на главную
об игре
Total War Saga: Troy 13.08.2020

Релизный трейлер Total War Saga: Troy

Компания SEGA совместно с разработчиками из студии Creative Assembly опубликовали релизный трейлер для своей новой стратегии Total War Saga: Troy.

Мы создали поистине уникальный (даже по меркам Total War) игровой процесс. И с гордостью думаем о том, насколько достоверно команда Creative Assembly Sofia сумела воссоздать легендарную эпоху. Это совершенно новая веха в истории Total War Saga

— руководительница проекта Майя Георгиева

Век легенд и великих героев. Достаточно одной искры, чтобы вспыхнула война, которая всколыхнет весь мир. Дерзкий Парис, принц Трои, похищает из Спарты Елену Прекрасную. Вслед его кораблю летят проклятия мужа Елены — царя Менелая. Он клянётся вернуть жену, чего бы это ни стоило!

Новая средневековая стратегия в серии Total War посвящена одному из самых масштабных события описанных в "Илиаде" — Троянской войне. Создавая свою собственную армию Греков или Троянцев, вам предстоит вести захватить все побережье Эгейского моря. Кого вы решите захватить или с кем объединиться не так важно, в Трои нужно поклоняться самим богам. Ведь от их благословения может зависеть исход всей вашей войны.

В течение первых 24 часов с момента выхода игры, Total War Saga: TROY можно забрать бесплатно в цифровом магазине Epic Games Store. После истечения этого времени игра будет продаваться по стандартной стоимости современных игры. Разработчики обещают выпустить стратегию также в онлайн-магазине Steam, но лишь в 2021 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий