на главную
об игре
Total War Saga: Troy 13.08.2020

Скоро начнется раздача Total War Saga: TROY - подробности и первые 45 минут геймплея

Уже сегодня, в 16:00, состоится выход долгожданной стратегии Total War Saga: TROY, от разработчиков из студии Creative Assembly и компании SEGA. Прямо сейчас на просторах YouTube стали появился ролики с первыми минутами прохождения сюжетной компании игры.

Новая часть стратегической серии посвящена не безвестной Троянской войне. Фактически механика игры недалеко ушла от истоков серии. Вам предстоит совершать действия как на глобальной карте (перемещаясь по сюжету) так и на самих полях сражений в режиме реального времени. По заявлениям разработчиков, несмотря на то, что основным источником вдохновения является монументальное произведение мировой литературы "Илиада" — всё происходящее не будет посвящено исключительно событиям, которые уже известны — нас ждет нечто большее. На побережье Эгейского моря, игроки смогут выбрать одну из двух сторон Греков или Троянцев. Сама осада Трои может стать, как отправной точкой сюжета, так и его логичным финалом, что будет зависеть от выбранной стороны.

Помимо привычного управления юнитами и городами, игроки смогут выбрать к какому из семи богов поклоняться: Гере, Зевсу, Аресу, Аполлону, Афине, Посейдону или Афродите. За счет строительства уникальных храмов и зданий вы сможете получить благосклонность одного из выбранных богов, что в свою очередь может позволить вам нанимать уникальных юнитов и получить особые бонусы в войне за власть над Троей. Еще на ранней стадии разработки, авторы обещали, что сами боги иногда будут влиять на исход вашего сражения. К примеру — вы проигрываете битву и печально смотрите на последнего мечника которого вот-вот запинают враги, как на поле боя врывается минотавр, разносит в щепки противника выигрывая битву, а потом Зевс требует построить храм в свою честь. Не сделаете этого, и в следующем бою всё может произойти с точностью до наоборот.

Кроме этого, в Total War Saga: TROY игроки смогут заполучить особых полководцев для своей армии в виде известных героев Трои. Выбор героя будет напрямую влиять на ваш стиль игры, ведь каждый из них обладает особым набором навыков, бонусов и даже стремлений. Например, Гектор и Парис желают прежде всего стать царями Трои и готовы пойти на все ради достижения этой цели.

В течение первых 24 часов с момента релиза Total War Saga: TROY, игру можно будет забрать абсолютно бесплатно в цифровом магазине Epic Games Store. После истечения этого времени игра будет продаваться по стандартной стоимости новинок. Total War Saga: TROY также появится и в цифровом магазине Steam, но её выход на этой площадке состоится лишь в 2021 году.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Уже можно забрать в эпике

цена игра через 24 часа будет 2079р...

34

мы стали забывать как выглядел ахиллес

Спойлер
16

Игорь Колесников В той параше от бибиси еще и Зевс с Патроклом были... излишне загорелые. Это только среди тех, кто вспоминается навскидку.

3

Уже забрал. Свежайшая игра за 2к, неплохо.

14

Тоже была ошибка, но потом все пошло, теперь часок ожидания и в бой! ГЕЕЕЕКТООООР :)

6

Устанавливаю!!!!! И у меня со второго раза

6

А что там с DLC Total War Saga: TROY - AMAZONS? Была инфа, что если связать учетку эпиков с учеткой креативов, то амазонок дают бесплатно. Как их получить, учетки связал?

6

zudmitt Эти длс еще не вышли когда выйдут тогда получишь Амазонок.

4

Marie Roswell Ок. А когда выйдут, есть информация?

5

Arkadoz Да, спасибо. Увидел: Доступность Сентябрь 2020.

5

У всех она 16.8 весит?чет мало...

5

неверный клиент почему то пишет

5

Просто зашёл и нажал "забрать". Не то что было с GTA5. Даже обидно немножко, что получается наплыва нет такого.(

5

РикоЧико лучше радуйся обо раздача на сутки а с такими наплывами серва лягут и пробудятся через день, вся халява уедет

2

zudmitt большое спасибо!! Зарегистрировался в access.totalwar.com/auth/main_login/?source=troy.. А дальше? В стиме связал учетки

4

dizz2010 https://access.totalwar.com/auth/control_panel Вот по этой ссылке будет кнопка связать с Эпик.

7

Arkadoz Благодарю за ссылку, все привязалось.

3

Амазонки в сентябре выдут)))) А я думал сейчас!!!

4

Забрал с первого раза! Супер!

4

Эпическая раздача. Спасибо!

4

Забрал, правда со второго раза, первый раз была какая-то ошибка сервера(это и понятно)

3

А дополнение Амазонки входит?

3

dizz2010 Нужно зайти в личный кабинет Total War Access и там в аккаунте привязать учетку Epic. Мне письмо пришло на почту со ссылкой, у меня все другие части в Steam и на привязанную почту со стима и пришло письмо.

5

вылетает неизвестная ошибка и не связывает.....нехороший человек

3

dizz2010 Тоже поначалу выдавало ошибку, а потом смотрю, аккакунты связаны!

0

Просто зашёл и забрал без багов и затупов, прикольно)

3

Тоже забрал без проблем !

3

там еще Remnant: From the Ashes раздают

3

Чёт как по мне, игра сломанная/несбалансированная/непроработанная. Меня задрали каждый ход по несколько фракций просить обмен неравноценными ресурсами, или вообще просто так дарить им. И так буквально каждый ход. Попробовал понизить сложность кампании до среднего, думал мож что изменится, нифига, всё такие же требовательные остолопы...

3

Игру забрал , аккаунт привязал , ждем дополнение. Ребята , Всем большое спасибо за помощь.

3

А что за учетки? У меня вся серия TW на Steam

2

dizz2010 У меня тоже в стим. Надо зарегистрироваться на Total War Access https://access.totalwar.com/auth/main_login/?source=troyannounce и связать там свою учетную запись с учетной эпиков.

8

Новинка и бесплатно? так это же круттто!!!

2

Кто нибудь знает на геймпаде можно в нее играть?

1

Dartflame нет конечно,это ж стратегия очень мало стратегий которые поддерживают геймпал

1

RezakMRX Жаль, очень не люблю когда меня заставляют усаживаться за клавомышь)

0

оказывается в игре нету мультиплеера

0

Так она навсегда останется или только на 24 часа попользоваться дадут?

0

insex Навсегда, по крайней мере согласно текущей информации.

5

Тоже забрал, сайт работает шустро.

0

Забрал, спасибо. Вечером ремнанта не забудте забрать

-2

надеюсь ее не на 1 день дадут, иначе удалю эпик(=

-4

халява только 24 часа,это всем пробный период в эпике-потом нужно купить (вроде так)) эпики как я понял эксклюзивность купили для своей платформы на год...

-14

Все еще хочется верить что это нагнет разработчиков в будущем, но честно говоря Епик им наверняка все компенсирует, если уже не компенсировала. Хочется верить в подставу и в плевок в сторону репутаций Епик стора, но это уже далеко не 2005, да и Епик найдет как выкрутиться, им не в первый раз П.с Если вы не понимает простые принципы того что продажи в первые дни (а точней их отсутствие) не повлияют на разработчиков продолжайте ставить -, честно говоря меня это только забавляет. Мы ведь не знаем сколько им готова компенсировать Епик, может и не всю суму.

-14

Миша Мехарь Что у тебя за ненависть к данному магазину, они на тебя в суд за что-то подали что ли, или персонажа в фортнайте забанили?

11

Миша Мехарь Жизнью обиженный,понятно)))

0

GG4 RezakMRX Слишком плоско думаете товарищи, отнюдь я волнуюсь только за разработчиков. Моя неприязнь к Епик только за то что они разрушили франшизу Ют после провальной 3 части, но это дело третий. ) Я не говорю что я хочу провала, но все же интиресно как повлияет бесплатная раздача в первые 24 часа выпуска на весь уровень продаж игр. Честно говоря серия Тотал вар это единственное что еще как то держит жанр стратегий, пускай они и далеки от настоящих Ртс, было бы печально потерять и этого мастодонта жанра (в хорошем смысле этого слова).

-4