на главную
об игре
Total War Saga: Troy 13.08.2020

Спешите 13 августа бесплатно забрать Total War Saga: Troy в Epic Games Store в первые 24 часа!

Завтра, 13 августа, состоится релиз стратегии Total War Saga: Troy в Epic Games Store. В первые 24 часа после выхода будет доступна возможность бесплатно забрать игру!

TROY («Троя») — новейшая игра в серии Total War Saga. Вдохновением для игры послужила «Илиада» Гомера. В ее основу легли ключевые события Троянской войны, а игровой процесс обогатился характерными особенностями Бронзового века.

В лучших традициях серии Total War, где пошаговое управление масштабной империей сочетается со зрелищными сражениями в реальном времени, «Троя» позволяет взглянуть на легендарную войну с обеих сторон — греческой и троянской — и увидеть сквозь позолоту мифов действительность, которую сказители древности воспели в своих поэмах.

Сама игра в EGS выйдет в 16:00 по московскому времени. Релиз же Total War Saga: Troy в Steam состоится в 2021 году.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Я специально решил выложить эту новость именно сегодня. Сейчас поясню почему. Раньше в комментариях я уже видел предложения о том, чтобы заранее выложить инфу о выходе игры (чтобы люди знали о бесплатном доступе не в тот же день, как игра выйдет, а раньше). Если бы только завтра выложил бы, то далеко не так уж и много народу успело бы забрать игру. Не все пользователи каждый день сидят на Playground. Если их заранее оповестить, то пользы будет больше. Ещё не стоит забывать и тот факт, что новости на Playground в верхней строчке держатся в основном за счёт популярности (большое количество лайков, много комментариев). Чем большую популярность успеет приобрести эта новость, тем больший охват аудитории будет.

56

Избранный Белиара Потому что ты хочешь 3 рубля заработать в виде бонусов, а местные халявщики будут плюсовать все, что угодно, если оно бесплатно. Так что не надо тут из себя благородного корчить. Завтра какой-нибудь индивид запостит аналогичную новость, но тот придумает другую причину, чтобы тоже на этом насобирать бонусов. Кнопка с минусом справа. Подтверждайте, что я прав и местные "редакторы" ради 3 рублей готовы глотки друг другу грызть и искать причины запостить первыми.

-17

Голова Никсона Что плохого в том чтобы оповестить народ и получить за это скромное вознаграждение?

18

Xavier_rich_s То, что местные индивиды находят все более тупые причины запостить это первыми, а зачастую постят одно и то же по несколько раз. И да, это абсолютно никак не стимулирует к написанию реально качественных блогов. А реально, зачем стараться, если можно просто каждую неделю выдавать типовой говно-блог "Игра Х бесплатна в ларьке Галенкина" и с минимумом усилий получать больше профита, чем за хороший авторский контент? Ах да, если ты хоть немного умеешь видеть последовательности, то должен был уже заметить почти что единственную вещь, в которой ЕГ постоянны (за исключением может постоянного словесного поноса Суини) - времени раздачи игр. Каждую неделю в четверг 18:00. Хоть будильник на это время ставь и никакие блоги не нужны.

-4

Голова Никсона Все равно найдётся 1 человек из 100, который вообще не в курсе раздачи. Возможно, на таких людей и пишется пост с напоминанием.

17

Ну заранее постить еще нужно и что бы успеть забрать, а то будет как с конаном, который выложили, а потом такие ой нет мы передумали и убрали с раздачи.

17

PeroAlxp Было дело, только толку мало его же аж со всеми длс взломали

4

Скажу насчет бонусов. Читаю новости каждый день тут, ну и пишу комменты бывает. Плюсую минусую. Выбрал себе в бонусах 1 вещь и как набирается 200 300 тыкаю крутить барабан. Вот уже какой год ничего не выиграл. Было один раз 2 семерки, 1 семерка редко. Вопрос, нафига жопу рвать, если ничего не выиграешь? Кручу просто так, а вдруг.

9

PeroAlxp Ты же в курсе, что бонусы можно на стим кошелёк отправить или в игромагаз и там покупать игры?

6

Spillik угу. Вот только что бы 100р получить, нужно 10 000 бонусов. Как бы если что я пиво вечером выпиваю с чипсами и фисташками на 200-300р. Мне эти 100р как то, ну что бы жопу рвать изза этого. Вот честно, мне очень смешно смотреть на людей которые гонятся за 10р, пытаясь набить себе 1к бонусов.

1

PeroAlxp То что ты нули бонусов получаешь - это понятно, но причем тут жопу рвать? Они довольно быстро набиваются, если рвать жопу и можно кучу всякого накупить. За каждую тему с плюсами и срачами больше 10 рублей явно поднимается.

2

Скорее всего не будет раздачи этой игры, а будет claim.

7

Я вижу, здесь можно вполне неплохо выпустить пар)))

5

Огромное спасибо за наводку! Ещё и совершенно новую игру раздают, ну вообще сказка)

3

Мда, до 16:00 еще долго, а так хотелось с утреца да порубиться, эхехех

1

ENIGM 13 августа в 17:00 МСК в EGS начнется раздача Total War Saga: Troy.

5

Ох, как же завтра EGS вновь ляжет

0

вы заметили что там уже в некоторых местах пишется,не "....получите бесплатно В ПЕРВЫЕ 24 часа!",а "получите бесплатно НА 24 часа!".Потихоньку дают заднюю

0

Dargans Возможно но. Не нашел я фразы "получите бесплатно НА 24 часа!"

2

Dargans Будем проверять. Хотя конечно халява это Подозрительно, согласен.

0

Забрал, правда со второго раза, первый раз была какая-то ошибка сервера(это и понятно)

0

Игру дают навсегда, плюсом если привязать епик к аккаунту тотал вара то дополнения которые должны выйти дадут тоже нахаляву

0
Голова Никсона написал: Что главнее в блогах для тебя - поделиться своим мнением или получить за него деньги? Имхо, первое главнее, а второе должно быть лишь приятным бонусом, а не быть причиной для написания контента.

когда меняли сайт, твоего мнения не спрашивали... Что для тебя главнее? Набить комментарии здесь в споре???

-1

Что не так интересна троя

-2

Так не охото на егс регаться

-7

Вообще-то не раздача, а бесплатно на время дадут поиграть

-7

jlkhgg В течение первых 24 часов после релиза стратегию можно будет забрать бесплатно. После окончания акции подарок останется вашим. На stopgame.ru такая инфа.

3

Халявщикам кость бросили суини и ко, чтобы аккаунты создавали для статистики.

-11

PCGaMeR83Rus

PCGaMeR83Rus написал: Кому нужно, давно уже купили и поиграли. Халявщикам кость бросили суини и ко, чтобы аккаунты создавали для статистики.

Игра только выходит завтра. Откровенный бред-то не надо вбрасывать.

17