на главную
об игре
Total War Saga: Troy 13.08.2020

Total War Saga: Troy станет временным эксклюзивом Epic Games Store и будет бесплатной в течение одного дня

SEGA объявила, что Total War Saga: Troy теперь будет выпущена как эксклюзив магазина Epic Games Store, дата выхода которой назначена на 13 августа 2020 года. Кроме того, игроки смогут бесплатно забрать копию игры в течение первых 24 часов после запуска.

Total War Saga: Troy станет доступна на других сервисах с августа 2021 года, в том числе в Steam, что в значительной степени является стандартом для сделок EGS с ограниченным сроком действия. Представитель SEGA пояснил в электронном письме, что игра не была доступна для предварительного заказа в Steam.

Тим Хитон, директор студии Sega Europe, сказал в пресс-релизе следующее:

«Благодаря Epic мы можем бесплатно предложить Total War Saga: Troy в день её запуска. Это означает не только то, что мы можем донести рассказы и легенды о Трое до широкой аудитории через огромную платформу Epic, но это также означает, что новые игроки впервые смогут попробовать игру Total War, испытав уникальный геймплей, которым знаменита серия"

Total War Saga: Troy берет знаменитую смесь пошаговой стратегии серии Total War и сражений в реальном времени и применяет ее к Троянской войне, когда игроки могут контролировать легендарных героев, таких как Ахилл, пытаясь защитить город Трою или уничтожить его это. Это зависит от того, что вы предпочитаете.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Будет как с GTA. Сайт ляжет и все.

33

ReklaMax С цивилизацией или бордой такого не было, да и ГТА вполне забрали все в первый же день кому надо. С Тотал Варом никакого обвала точно не будет.

-2

Flow4Master я как фанат серии тотал вар имеющий все игры серии, даже бесплатные и платные мобилки, не буду играть в игру в эпик сторе,даже бесплатно, потому что там нету поддержки модов из-за чего реиграбельности не будет) так же я не особо уверен в игре из-за их провала трона Британии, что так же был огрызок от основной серии игр. Да и вообще это всё выглядит очень странно, бесплатная игра от сеги, которые одни из первых повышали ценники в РФ и где пару лордов стоят как четверть игры.

18

Михаил Голохваст Поддержку модов могут организовать так-же как в сновранере

3

Михаил Голохваст Вон уже и про грядущую поддержку модов говорят https://www.playground.ru/misc/news/pervaya_versiya_sistemy_dostizhenij_poyavitsya_v_epic_games_store_osenyu-722847

А вот поддержка модификаций, уверяет Галёнкин, прибудет в EGS намного раньше системы достижений, однако хоть сколько-нибудь конкретных сроков он не называет.
-7

Эх, жаль в историй нет случаев полного провала игры из за 1 дневной бесплатной раздачи в день релиза. Это было бы неплохим примером глупости. Хотя важно ли это в эпоху пиратства, можно сказать что это просто легальное пиратство пускай и на 1 день. П.с. Я тоже ожидаю что сайт ляжет в день релиза, но вряд ли, а вот дублированные аккаунты точно некуда не денутся, кто то да заберет игру 2-3 раза.

16

Видимо Sega не ожидает больших продаж от этой игры, как от Британии. А тут эпики с чемоданами нарисовались.

15

atom1989 Согласен.Мне кажется большинство ждет либо Медь-3 либо Ваху-3,ну лично я их жду.

8

atom1989 какие нафиг чемоданы? сейчас все онлайн и в цифровом виде... это тебе не мафии в американских фильмах... времена 1990-х годов давно прошли

-1

Flow4Master я кричал, что мне ГТА 5 не нужна бесплатно, я её и не взял)

11
широкой аудитории через огромную платформу Epic

Этой аудитории надо только стрелять и строить

10

Видать, собрались за счет DLC зарабатывать, а раздадут голую игру

8

Я-то думал когда SEGA пойдет в EGS. Ничего страшного в этом анонсе нету, Сега не хочет повтора с Тронами Британии, а тут если и обосруца, так деньги от Суини все отобьют. Я крайне сомневаюсь, что подобное произойдет с 3-й Вахой, особенно, когда, благодаря дилогии Total War: Warhammer 1-2 Геймс Вокршоп оживила вселенную Фэнтези. Они владеют лицензией и правами, и, вредить репутации своего бренда, которую они так неплохо приобрели — не захотят. Тут Суини уже деньгами не отобьется, придется ему в жопу поголовно лезть. Да и тем более, я бы посмотрел как они Империи Смертных адаптировали, если 2 предыдущие игры находятся в Стиме, а 3-я в у Эпиков, даже не заикаюсь про раздачу двух предыдущих игр — это слишком будет жирно. Подмечаю, как они не могли долгое время адаптировать DLC Норски из первой части ко второй, а как они делали сам режим «Империи Смертных» — это боль. Тут никакие деньги от Суини не помогут от головной боли адаптации, разгневанного сообщества Стим, которое будет их клевать за каждый повод и предъявы от Геймс Воркшоп, что вы мол репу испортили нашего бренда. Мне лично будет как-то дискомфортно иметь 1-2 Вахи в Стиме и 3-ю в эпике. Я перфекционист и меня это будет нервировать. А что до Трои? Насрать, через года 2-3 куплю на стороннем сайте за 300р, как с Тронами Британии.

7
Миша Мехарь написал: Эх, жаль в историй нет случаев полного провала игры из за 1 дневной бесплатной раздачи в день релиза. Это было бы неплохим примером глупости.

И с чего бы это игре провалиться из-за однодневной раздачи?)

6

Все что мне нужно было, уже давно вышло в Steam, так что мне по фигу на этот епик стор.

6

А потом выйдет миллион платных длц(как в вахе) ,исправляющих баги и баланс

6

С игрой все настолько плохо?

5

Полное скотство. Годичного "эксклюзива" то хоть не будет, или Сега решила по полной хлебнуть сточных вод?

5

"Это просто праздник какой-то" ©

3

Ну данная игра будет скорее как ознакомительный с серией обрубочек) Демоверсия так сказать судя по заявленному контенту, Но попробовать стоит тем кто раньше не играл, серия топыч. Тем более бесплатно.

3

Что-то я не понял насчёт бесплатности, я думал будет пробная версия...

3

Они говна что ли поели? Сервер эпика упадёт и половина людей даже не успеет забрать игру, и вот реально. Почему именно в этой помойке? Я в стиме собираю эту серию и ясное дело мне уже не захочется её приобретать отдельно. Да и сомнительно это как то. Бесплатно игру. Только в мышеловке дамы и господа...

2

бесплатная ААА игра в релизный день? что-то новенькое.)

2

ЖТА ничему не научила...

1
Lelik Bobik написал: А что до Трои? Насрать, через года 2-3 куплю на стороннем сайте за 150р, как с Тронами Британии.

Покажи место, где купил Троны Британии за такую цену?

1

VETER15 Извини, обманул, не 150р, 300р. Все равно дешево, на гейбсторе брал.

height="101.604447974583">

2

В раздачах игр, которые вышли пару лет назад - ничего страшного не вижу. Потеряли актуальность и издатель захотел таким образом к игре интерес поднять - всякое может быть. Но когда начинают раздавать новинку в день её выхода - это прям что-то сомнительная затея. Таким темпом люди вовсе перестанут игры на старте продаж покупать.

1

Я не успею забрать в течении одного дня, так как ЕГС будет не доступен

0

Сколько же нулей в том чеке было?

0

Артур Тахриров Больше чем ты можешь себе позволить) Думаю всю твою деревню несколько раз купить хватит

-1

Sha-R Я с этим и не спорю, но зачем так грубо?

0

Снова эксперты собрались в комментах, лол

0
Lelik Bobik написал: если 2 предыдущие игры находятся в Стиме, а 3-я в у Эпиков, даже не заикаюсь про раздачу двух предыдущих игр — это слишком будет жирно

Выкатывают все 3 игры с дисконтом и я покупаю их. Все просто.

-1

А напомните мне( а то я из деревни) почему все ненавидят епиков?

-5

Zee-d-rott Потому что божественный стим не дает таких раздач, а верный раб любит свою плеть. Просто у некоторых принципиальная ненависть, глупая и неадекватная. В общем забей

1

Дают игру бесплатно в день релиза. Половина коментарии тут от недовольных, че не так с вами? ну подождите 24 часа, и купите тогда.

-8

Голова Никсона

Голова Никсона написал: Там процентов 70 - мамкины бизнесмены, которые аккаунты GTA 5 тысячами каждый генерировали для перепродажи читерастам и прочему скаму

Пруфы?

-11

Flow4Master Заходишь на какую-нибудь интернет-помойку вроде plati.ru, вводишь Grand Theft Auto 5 - видишь страниц 5-6 предложений покупки аккаунтов. Софт назывался вроде "Epic Fail Generator" или как то так, ссылку не дам, ибо нефиг. И ты мне свои пруфы не кинул.

9

Голова Никсона Так ты тоже не кинул, прежде чем требовать от других сначала сам ответь. То, что там генерировали тысячами акки я не спорю, только вот про 70% ты спруфить не сможешь. И это всё равно не доказывает мою неправоту про агрессивных стимбоев, которые сначала воняли, а потом полезли за бесплатной гта.

-1

Flow4Master Как и твои пруфы (ну то есть их отсутствие) не доказывают, что ты хоть сколько то прав...

6

Голова Никсона Ну конечно, среди тех кто барыжил акками были только одни пользователи ЕГС, ага. Агрессивных стимбоев там вообще не было, как и не было их среди ломанувшихся за халявной гта. Там процентов 70% - мамкины бизнесмены из стима, которые аккаунты GTA 5 тысячами каждый генерировали для перепродажи читерастам и прочему скаму

-9