на главную
об игре
Total War Saga: Troy 13.08.2020

Трейлер кровавого DLC для Total War Saga: Troy закидали дизлайками

На днях Creative Assembly анонсировали кровавое DLC для Total War Saga: Troy, которое выйдет уже 29 октября. В свете этого они выпустили новый трейлер, в котором продемонстрировали возможности дополнения.

Однако на данный момент количество дизлайков под видео на YouTube уже значительно превосходит количество лайков: 1000 лайков против 1800 дизлайков.

Игроки выказывают разные причины своего недовольства в комментариях. Вот какие мнения звучат:

Richard Sylvester - Они никогда не могут правильно всё понять. Либо вообще нет крови, либо взрыв фабрики кетчупа.
1 - Кажется, что это один из самых лицемерных трейлеров кровавых DLC
atXoR - Должен сказать, что то, что колесницы оставляют кровавый след – это, конечно, улучшение, но, господи, древние воины похоже носили в себе по 20 литров крови.
TotalWarBattles - Война это…. $2.99 за DLC + налог

Очевидно, что не всем игрокам нравится нереалистичное обилие крови, как и то, что дополнение является платным.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кнш крови дохрена. Вы погуглите как свиней и коров режут там крови вагон а в человеке чё меньше чтоли ? Идиотские притензии лишь бы игру засрать. Как будто там прям как в blood and bacon прям феерверки их них

7

То что оно платное, это способ обойти ограничение по возрасту, и для европейцев цена по сути символическая, а литры кетчупа, полагаю, можно будет настраивать, как было сделано для Трех царств.

---посему лично у меня не бомбит, но трейлер - лажа, как будто школьники сделали.

2

эх.жалко расчлененки нет.смотрю в играх совсем ее затюкали.

0

По видео чёт совсем не впечатлило, детализированное бы сделали выливание крови... Чтобы игрок чувствовал потерю своих воинов и меньше обращался с ними как с мясом))) А то действительно выглядит как взрыв на фабрике кетчупа... Эти ассоциации не принесут желаний, разве что развеселят. Проработать, пусть будет дороже ДЛС или как выбор в Троецарствии.

Посмотрю что будет внутри.

0

Смотрится действительно смехотворно.

-1