на главную
об игре
Total War Saga: Troy 13.08.2020

В новом трейлере Total War Saga: Troy показали осаду Трои

Сегодня Creative Assembly выпустили новый трейлер грядущей игры Total War Saga: Troy. Трейлер посвящен осаде легендарного города Троя. "Оборона Трои практически неуязвима, но ее необходимо разрушить, если ахейцы хотят выиграть эту войну", — говорится в описании видео.

Total War Saga: Troy вдохновлена «Илиадой» Гомера и охватывает Троянскую войну, в которой сражаются силы микенской Греции и Трои. Игроки могут контролировать легендарных героев, таких как Ахилл. Будут присутствовать мифологические юниты, например, Минотавр - это крупный солдат с бычьей головой, вселяющий страх в противников. Есть также новые типы местности, которые должны приводить к новым стратегиям во время сражений.

Total War Saga: Troy станет временным эксклюзивом для Epic Games Store в течение года и будет бесплатной в течение одного дня, когда отправится в релиз 13 августа 2020 года. Игра станет доступна на других сервисах с августа 2021 года, в том числе в Steam.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кампания будет длиться 11 лет, из которых 10 вы будете просто бухать на берегу моря.

16

В Трое, внезапно, показали Трою. А там могло быть что-то ещё?

12

Ничего так игра для 2020 года

6

ребята это просто кал мне больше ничего сказать перерисованные модельки из Rome: Total war 2 тот же кривой и не оптимизированный движок Warscape Вот настоящий конвеер игр меняют сеттинг и дизайн добавляют пару фишек (4-8) и все это называется новая игра? (Rome Total war 2, Attilla Total War, Total War Saga: Thrones of Britannia, Troy Total war) даже мододелы создают больше интересных фракций и юнитов (без коммерческой основы а для сообщества) увы мододелы стараются больше чем сами разрабы и не получают ни гроша... Являюсь старейшим фанатом Total War (начиная с Segun total war (2000г.) игра вообще не меняется в техническом плане начиная с Empire Total war (тот же масштаб битв (4к юнитов макс) тот же движок та же графика чутка улучшенная... Ну хоть бесплатную копию получу и на этом хватит спс эпикам... Повторяю игра вообще не меняется давно могли хотя бы кампанию поменять на подобие игр от paradox (Crusader Kings 2, Europa Unniversalis) систему экономики расширить чтоб реиграбельность добавить нееет... ну за то Creative Assembly: А давайте добавим новую фишку грязь и так же длц на кровь бред какой то...

1

ох, какая страшная графика в 2020-м году

-5

Anefion тебе пора играть в симс!

6

BAGMAN2 если только в 5 часть поиграл бы

-2