Total War: SHOGUN 2 - Закат самураев "рассказ об игре. Часть 2"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Масштабное самостоятельное дополнение к исторической стратегии Total War: SHOGUN 2 посвящено драматическим событиям конца XIX века — противостоянию сторонников императорской власти и сёгуната.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai "Сборка модов от Dylariz" [v2] Total War: Shogun 2 "Трейнер +11" [UPD: 26.09.2023] {STiNGERR / WeMod} Total War: Shogun 2 "Таблица для Cheat Engine" [1.1.0.6262] {Recifense}
Комментарии: 12
777_MAX_777

Жесть)))))Внатуре,что пришло на ум как только увидел игровые моменты)Жесть.Я боялся этой эпохи, той в которой появляются железные дороги т.д.Но красота в игре из-за этого в игре вроде не пострадала совсем)Красиво что ещё скажешь.И красиво вроде всё.И надеюсь это не 1ые впечатления)

0
llaskovez

Жду, жду, жду. Обожаю тотал вар и давно мечтал увидеть паровоз на стратегической карте.

0
Guljaca2

Ни разу в TW не было представлено стрелковое оружие, способное окупить себя на поле боя. Даже в ITW и NTW ружья были эффективны разве что против конницы. Может нас ждет чудо? Таки буду отстаивать старый уклад.

0
llaskovez

Guljaca2 Согласен, луки в сьогуне 2 более эфективны чем винтовки в Наполеоне и Империи, складываетса такое впечетление, что они из пневматов стреляют, одним залпом максимум 8-10 человек.

0
AlexBlack16

Такое ощущение,что они кроме "Пулемет Гатлинга" ничего не знают.)))

0
XaH [CCCP]

интересно, а винтовки со скользящим затвором по мере прохождения игры появятся?

0
Iso_yeah

Вы заметили как в конце ролика один корабль протаранил другой? Если это реализуют в игре то это будет круто!

0
XaH [CCCP]

Iso_yeah он не протаранил, корабль взорвался и раскололся пополам, и только потом второй прошел на месте разлома

0
SamirDyran

С этой игрой сразу вспоминается фильм - "Последний самурай".

0
Yngvarr01

SamirDyran Да , да...

0
max-34

Всем здарсте, купил Лицуху этой игры- установил - запускаю, включается иконка от стима "Идет подготовка к запуску" а в Библеотеке появляется закачка АЖ НА 7 Гигов (это Обновление типо)- можно ли этого как нибудь избежать? помогите Плизз

0
GyJIeBeR

ЛУЧШЕ БЫ в конце броненосец пробил бы его довольно зрелищно! еще бы 10 к хп + в железе весь это сколько тонн + скорость такой удар не только деревянный корабль расколол бы .. а жаль.. было бы шикарно .чего тольео осада потрта в реальном времени стоит и пулеметы с пушками от 3 лица или 1 не знаю какое там) и много др.

0