на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Первое обособленное дополнение к Total War: Shogun 2 выйдет в марте

Sega анонсировала первое обособленное дополнение к Total War: Shogun 2 (PC) под названием Fall of the Samurai. По словам издателя, полноценный аддон – не путать со стандартным DLC – сделает оригинальную игру еще шире, ярче и интереснее.

Название дополнения говорит само за себя. С выходом Fall of the Samurai список играбельных кланов в Total War: Shogun 2 пополнится шестью наименованиями. Разработчики взвалят на их «хрупкие» плечи обязанности по урегулированию конфликта внутри своей страны, а заодно и всю внешнюю политику Японии конца девятнадцатого века. События Fall of the Samurai происходят спустя четыреста лет после эпохи Сэнгоку Дзидай. Игроку предстоит столкнуться лицом к лицу со всей военной мощью Америки, Британии и Франции, чьё появление на японских островах стало причиной кровопролитной гражданской войны. Как уже говорилось выше, вы сможете сыграть за один из шести новых кланов и тем самым поддержать либо Императора (Тёсю, Сацума, Тоса), либо Сёгунат (Айдзу, Нагаока, Дзёдзаи).

Из особенностей Fall of the Samurai, помимо присутствия иностранцев, необходимо также выделить наличие железной дороги, новый тип сражения под названием «Осада порта», взаимодействие морских и сухопутных войск и многопользовательский режим версии 2.0. В дополнение к этому, в Fall of the Samurai будут представлены тридцать девять новых отрядов, в числе которых «счастливые обладатели» пулемета Гатлинга и пушки Армстронга, десять дополнительных видов кораблей и три новых агента (военный советник, исин сиси и синсэнгуми). Также игрок сможет принять участие в четырех новых исторических сражениях, ставших одними из решающих битв в войне Босин. В общем, нововведений масса. Все и не перечесть.

Дополнение поступит в продажу в марте следующего года. С его стоимостью Sega пока не определилась. Однако абсолютно точно известно, что для игры в Fall of the Samurai оригинальная Shogun 2 вам не понадобится. Поговаривают, что таким образом издатель решил подготовить почву для анонса следующей игры в серии Total War.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

исин сиси Охохо. Японцы такие японцы.

1

Кроме того, как воздать руки к небу и прокричать "спасибо!" даже не знаю что сделать! Иииииииииии-ха!

1

дядя Рома >Не играл и не буду, так как мне кажется, что игра говнецо. Смотреть как идет стенка на стенку, что здесь хорошего? >Не играл >игра говнецо Диванные школокритики не нужны.

1

крутая новость! крутооооооооооооооооо

1

Ребята,давайте без "соснули".Просто новость хорошая.

1

Окей, тогда заглотнули. Как знаешь). P.s а Стратегия хорошая.

1

Просто отлично! Надеюсь Тотал Вор в этом году возьмет звание "Лучшая стратегия 2011" .

1

супер, обязательно куплю и буду покупать(что-бы разрабы и дальше нас радовали этой великолепной игрой) , лучшая серия игр для меня, ну и батла конечно :)

1

90% обитателей ПГ походу только и умеют что соснули Как можно быть такими кретинами?

1

Вупи Голдберг Конвеер он и есть конвеер, только лучше я буду играть в конвеерную, но кошерную тотал вар, а не в убогую Nfs котрая тоже конвеер, и консоли тут вовсе не причем

1

Хорошая новость, а то задрали эти длс. "пулемета Гатлинга и пушки Армстронга" Чет захотелось пересмотреть фильм "Последний самурай" Мне одному кажется что следующая Тотал Вар обязательно будет про 1 мировую.

0

крутота давно ждал. Merphans Sprocket Antivirus2k соснули вы оба сосо.

0

дядя Рома

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Элитная воительница А чё после работы аллергия на это слово, элитная?

0

Inteprio А чё после работы аллергия на это слово, элитная? Если тебе ник ненравится,могу поменять.Я его с сайта с никами скопировала.

0

Deathamphetamine Конкурентов вроде и не видно...

0

Решили продать тот же 2 сегун, с парой примочек, еще раз.. Покупать не буду, нововведений практически нет. 2 часть купил, эту скачаю...

0

Элитная воительница Первое оставь,второе меняй.

0

соснули вы оба сосо. Обычно я не учавствую в специальных олимпиадах типа "кто кого пересoснул", но рискну прогляднуть КЭПом и сообщу, что эта игра вышла только на PC, так что тут действительно соснули. Сoснула, если что, консольная платформа, т.к. сами консольщики смогут поиграть на PC.

0

Выглядит все очень заманчиво, впервые тотал вар так заходит близко к современности, я уж думал они опять в древность рима уйдут

0

500р отложил в ящик стола)

0

дядя Рома действительно, трубы с выпрыгивающими мишенями и ГРАФОНОМ куда интереснее , ага.

0

"Первое обособленное". Учитывая историю Total War, скорее всего единственное. Из исключений разве что Рим, к которому помимо "Barbarian Invasion" прикрутили невнятного "Александра".

-1

Не играл и не буду, так как мне кажется, что игра говнецо. Смотреть как идет стенка на стенку, что здесь хорошего?

-1

Очередной ежегодный Total War, кто-то хотел прокричать "конвейер", но посмотрел на православную эксклюзивность и предпочел слицемерить.

-1