на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Sega представила два новых DLC для Total War: Shogun 2

Вслед за анонсом первого самостоятельного дополнения к Total War: Shogun 2 (PC) издательство Sega представила аудитории сервиса Steam еще два DLC, призванных несколько расширить оригинальную игру. The Hattori Clan, ранее доступный лишь тем, кто приобрел Total War: Shogun 2 Limited Edition, и Blood Pack можно скачать уже сейчас. Стоимость мини-дополнений составляет $4.99 и $1.59 соответственно.

Итак, в The Hattori Clan вас ждут:

  • Мастера ниндзюцу Ига-рю из клана Хаттори – дополнительная фракция для игры как в одиночном, так и в многопользовательском режимах. В составе армии клана Хаттори игрок встретит наиболее могущественных ниндзя средневековой Японии.
  • Битва при Нагасино 1575-го года – новый исторический сценарий, в котором игроку предстоит определить дальнейшую судьбу клана Такеда. В оригинале Такеда был повержен объединенными силами Ода и Токугава, но, как известно, в Shogun 2 пользователь в праве переписать историю.
  • Уникальный набор экипировки для вашего Аватара, с помощью которого генералы смогут воздействовать на мораль вражеских асигару (пехота) и тем самым гарантировать своим войскам весомое преимущество в онлайн-сражениях.
  • И, наконец, бонусное очко опыта, открывающее доступ к одному дополнительному апгрейду в древе специальных способностей.

Что касается Blood Pack, здесь все намного проще. За полтора доллара Total War: Shogun 2 обзаведется новыми визуальными эффектами – оторванными конечностями, фонтанами крови и так далее. В соответствии с нововведениями также изменится и звуковое сопровождение в игре.

Напомним, вышеупомянутое самостоятельное дополнение к Total War: Shogun 2 под названием Fall of the Samurai поступит в продажу в марте следующего года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра хорошая.Кому не нравится проходите мимо.Не надо писать соснули,мыло за 2300, и т.д.А то надоело уже.

1

кровища и расчлененка за полтора бакса))) ыыы

1

Нда, может ПГ, как российское СМИ будет писать цены стима в рублевом эквиваленте, благо они там есть Хаттори клан 99 рублей, Блуд пак 49 рублей. ( в общем то не шибко и дорого, как нибудь докуплю к остальным)

1

Япония, ненаживу ее! лучше бы любую другую сделали ( Кроме Китаю и Японии, ведь это хрень)

0

Нах они нужны, да еще и за деньги. Лучше бы Рим 2 сделали!

0

sergey4577820 точно так же они думают про тебя

0

Не надо писать соснули,мыло за 2300, и т.д. А кто-то собирался?

0

Элитная воительница Нет вроде бы Сёгуна на консолях.

0

фух, хорошо что хаттори клан есть с покупки лицухи щас вот купил кровавый пак=)

0

2_Элитная воительница: Ти моя глупенькая, так пишут только про консольные игры, вроде Анчартеда. ^^

0

Antivirus2k Мб.Но есть и новости где люди без повода пишут "Соснули".

0

Пока местные соснураи лазят по стенам, аки человек-паук, я в эту игру не ногой. ДэДрА действительно лучше бы продолжение рима сделали.

0

Все-таки очень гадко поступили разработчики с теми, кто купил Коллекционное издание. Да, из-за одного клана никто покупать коллекцию не будет, но все равно обидно. Таким путем можно вообще весь контент для Коллекции раздать по два-4 бакса. Но это не по-человечески...

0

И, наконец, бонусное очко опыта, открывающее доступ к одному дополнительному апгрейду в древе специальных способностей. Это уже чит.

0

Первый! Игра просто шедевр.

-1