на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Total War

 Вы знали, что на основе Rome: Total War телеканал History Channel вместе с разработчиком игры Creative Assembly сняли документальное историческое кино? Движок проекта идеально подходил для моделирования больших сцен сражений в сериале Decisive Battles. После этого к Creative Assembly за подобной помощью обращался еще телеканал BBC Two с целью создания исторической передачи Time Commanders.


 Вы знали, что на создание серии исторических стратегий Total War разработчиков из Creative Assembly вдохновили две крайне популярные игры: первая это настольная Warhammer, по праву заслужившая звание самой успешной военной игры за последние тридцать лет, а вторая воплощение творческих идей Сида Мейера (Sid Meier), глобальная стратегияCivilizationTotal War удачно впитала совершенно разные основы геймплея как стратегии в реальном времени, так и пошагового неторопливого режима стратегической карты.




Вы знали, что в Empire: Total War должен был быть реализован полноценный интерфейс династий и семейного древа наподобие того, что мы видели в Shogun 2? Народные умельцы смогли его воссоздать в виде модификации, однако разработчики не спешили с внедрением династий и в Napoleon: Total War.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я хотел бы увидеть симбиоз Цивилизации и Тотал Вара. Ну чтобы глобалка была с возможностями как в цивилизации, а стратегическая карта как тотал варе.

0

Нагло спизжено со стопгейма, автор гей ну и тд..

0

Узнать бы что за мод к Empire: Total War...

0