на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Total War: Shogun 2. Надо сыграть

Total War: Shogun 2  компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии и военной тактики разработанная британской компанией The Creative Assembly и издаваемая японской компанией SEGA. Данная игра посветит нас о "эпохе воюющих провинций"- периоду феодальной раздробленности Японии в XVI веке.

Геймплей 

Кто раньше не играл в Тотал Вар то сейчас всё объясню. Смысл игры заключается в полном завоевании или в дружественном союзе провинций. С виду это может показаться обычной стратегией на карте, где делаешь действия, а после заканьчуешь ход.

Но как только вы столкнётесь с противником в битве, наступает совершенно друга игра где вам придётся выставлять своё войско в 3D режиме и задавать им зарание все действия если вам не хочется смотреть за всем взводом войск. вот как это выглядит.  

Это ещё не всё вам также доступны морские сражения управляя кораблём или всем флотом. Также можно отправить всё войско в бой, и взять в собственное управление пушку, или пулемёт гатлинга.  

Также можно столкнуть огромное количество войск разных видов от обычный ополченцев до жестоких самураев ну или же отряд мушкетчиков ну или же лучников, и даже ниндзя. Наблюдать на это то ещё зрелище как солдаты ложат один за другим воинов отризая им головы, проливая литры крови. Для захвата регионов необходимо, нападать на форты днём или ночью, уничтожая стены и все здания или же лезть на стены и убивать всех врагов при этом захватывая ворота для ваших войск. Для того чтобы вам было чем управлять и командывать, нужно улучшать захватанные форты. 

 И так подытожим Total War: Shogun 2 отличная стратегическая игра с яркими средневековыми битвами и отличным боевым и физическим движком. Эта игра в которую СТОИТ ПОИГРАТЬ.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Лучшая часть для знакомства с серией.

7

Жаль за безграмотность нельзя минус автору поставить.

4

Да статью можно было по-лучше сделать.

1

По , сериалу . игру делали

1

Хорошая игра, жаль что играть не умею.

1

Там в сравнении со всеми другими частями есть один большой минус. У всех фракций одинаковые юниты. Скучно переигрывать, тактика за все фракции та же самая. Но громадный плюс возможность рулить кораблями и пушками и целиться самому. Во втором риме и Атиле это вроде убрали...

0

Вчера со скидкой в 75% взял, ради редактора карт. Поделки в Воркшопе дают фору официальным картам, особенно это касается замков на и в горах.

0

Первый Сёгун был прорывный для серии,жаль мало кто его помнит.

-1

Ангел666 А еще мало кто знает, что он был родоначальником серии, поэтому он никак не мог быть прорывным для серии, псевдо-знаток. Ты хоть на википедию заглянь, прежде чем выставлять себя за олдскульного олдфага.

9

Купил еще 2 года назад игру со всеми DLC и полный сборник Fall of Samurai...так и не дошли руки, может поставить?...

-3

YamyyYamyy Ставь и просто поиграй, колорит самураев, отлично срежисированные действия ниндзя, а осады какие, красота, моя любимая часть, что то в ней есть или я просто люлю эту культуру!

1

Последняя, на мой взгляд , часть, где словосочетание total war воспринималось как гарант качества. Второй Рим и вархаммер сильно пошатнули авторитет серии.

-3

ColonelJason Так и есть, к сожалению.

0

Третья часть будет? Хотя ПО..... Мне в сотни раз больше нравится Ваха - Тотал Вар!

-5