на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

"Total War: SHOGUN 2 - Закат самураев" в продаже

 Сегодня состоялся релиз игры «Total War: SHOGUN 2 Закат самураев» (оригинальное название - Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai) от The Creative Assembly и SEGA Europe. Масштабное самостоятельное дополнение к знаменитой исторической стратегии Total War: SHOGUN 2 поступило в продажу полностью на русском языке в двух изданиях стандартном, в джевел-упаковке, и коллекционном.

Fall of the Samurai collectors" src="http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2012/march/23/Shogun2_SF_ke-big.jpg" font-family:="" font-style:="" vertical-align:="" margin-top:="" margin-right:="" margin-bottom:="" margin-left:="" padding-top:="" padding-right:="" padding-bottom:="" padding-left:="" border-top-width:="" border-right-width:="" border-bottom-width:="" border-left-width:="" border-style:="" border-color:="" border-image:="" outline-width:="" outline-style:="" outline-color:="" background-image:="" background-attachment:="" background-origin:="" background-clip:="" background-color:="" height:=""> «Total War: SHOGUN 2 Закат самураев. Коллекционное издание» содержит:

  • диск с игрой;
  • руководство пользователя;
  • набор для каллиграфии;
  • код доступа к эксклюзивному загружаемому дополнению «Сага: Осмотрительность императора»;
  • двусторонний плакат.

«Total War: SHOGUN 2 Закат самураев» посвящена одному из самых интересных и сложных периодов в истории Японии, когда на смену многовековым традициям пришла индустриализация. Вам предстоит сделать непростой выбор: вступить в альянс с промышленными гигантами США, Англией, Францией и пойти по пути прогресса или же бороться за независимость и сохранение исконно японского уклада жизни.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ironHAMMER.ms А я уже купил.

0

Crazy Assassin завистьзависть :3

0

Всем здарсте, купил Лицуху этой игры - установил - запускаю, включается иконка от стима "Идет подготовка к запуску" а в Библеотеке появляется закачка АЖ НА 7 Гигов (это Обновление типо)- можно ли этого как нибудь избежать? помогите Плизз. (С диска все установилось вроде нормально) не знаю что делать......(

0

max-34 этого не избежать, жди пока загрузится

0