на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Демонстрация геймплея Total War: Three Kingdoms - Eight Princes

Студия Creative Assembly поделилась сегодня новой информацией о грядущем дополнении Eight Princesдля Total War: Three Kingdoms. В опубликованном видео нам поведали о сюжетной завязке и показали свежие геймплейные механики.

В Eight Princes противостояние развернется между князьями нового императорского дома – династии Цзинь. Восемь владык сумели забраться выше остальных, и теперь, не взирая на разные условия и методы, они стремятся сокрушить друг друга и заполучить абсолютную власть.

Для партии DLC предложит выбрать одного из восьми героев. Каждый из них уникален: Сыма Юн, к примеру, является бесстрашным бойцом, полагающимся на оборону и инфраструктуру, Сыма Лунь предпочитает шпионить и налаживать контакты, а Сыма Вэй – бросается в атаку при первой возможности.

В Eight Princes вам придется активно поддерживать знать. Вы обнаружите новые здания, которые помогут повышать стабильность и порядок. В каком направлении развивать страну – это определит система наклонностей, что наделяет каждого князя самобытными стремлениями. В финале же вам предстоит сделать выбор: захватить трон империи или же остаться регентом

Релиз Total War: Three Kingdoms – Eight Princes состоится 8 августа 2019 года на PC.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

8 принцесс так названия и не поменяли

1

Erontlop Вообще то "Eight Princes" переводится как 8 принцев. Если бы было "Eight princesses" были бы ваши принцессы.

6

Anubis288 но мой плохой английский все равно коробит 8-ая принцесса)))

0