на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Разработчики Total War: Three Kingdoms запрещают эротические моды, потому что они смущают женщин

Total War: Three Kingdoms стала огромным хитом в Китае. Китайские моддеры, чтобы сделать игру еще лучше, выпустили для игры моды, которые заменяют одежду женщин-генералов в игре на более откровенную. Однако Creative Assembly вскоре удалили моды, утверждая, что они нарушают лицензионное соглашение относительно модов.

Один из пользователей Steam с ником 匡扶 漢室 不二 人選 решил просто перегрузить моды. Однако вскоре изображения для модов заменили на другие, а сам автор получил запрет на редактирование страничек с модами и сообщение, что вскоре моды будут удалены. 匡扶 漢室 不二 人選 опубликовал в комментах под модом большое сообщение, в котором написал, что Creative Assembly пытаются его заткнуть и он собирается обратиться в поддержку Steam. 

Ютубер Arch Warhammer попытался выяснить, почему разработчики игры против замены скучных нарядов на более откровенные, и нашел в ветке игры на портале Reddit объяснение от комьюнити-менеджера Creative Assembly Грейс Кэрролл. Все оказалось банально и просто - полуголые нарисованные девушки смущают реальных женщин.

«Если вы не понимаете, как странно и некомфортно мне, менеджеру женского пола, видеть, как главные героини нашей игры стоят в нижнем белье, то я даже не знаю, что вам еще сказать».




Комментарии: 37
Ваш комментарий

А кто заставляет женщин ставить эти моды? *epicfacepalm* Выглядит как попытка подлизаться к sjw не более. Самое лучше что можно сделать в данной ситуации, это перестать покупать игры этой студии.

40
не комфортно мне, менеджеру женского пола, видеть, как главные героини нашей игры стоят в нижнем белье

Зачем ты пялишься на них?

37

Lunersun Я бы вступился за неё, рассказав что творцу больно видеть, как уродуют его творение... но тут есть одно но:

мне, менеджеру

Так что теперь я, наверное, просто промолчу. :)

1

Так не надо просматривать изображения. В чем проблема.

27

Моды не часть игры и устанавливаются по желанию играющего, что за бред? Creative Assembly - смущают меня, можно закрыть их к чертям?

22
Cvoxalury написал: Не поймут, пока не станет появляться сравнимо большое число модов на полуголых мужиков.

на скайрим вагон и тележка модов с писюнами и не совсем мужественными нарядами. и что? мне же никто их насильно не навязывает, почему их наличие должно меня волновать. запад постоянно кудахчет про свободы и демократии, хотя сами давным-давно утопли в цензуре, вызванной своими же нелепыми предрассудками. относится не ко всем, конечно, но последнее время этот прогиб хребта под кучку розоволосых жирух стал как-то неадекватно набирать обороты без видимых на то причин.

21

lookaway Эти вагон и тележка совершенно теряются на фоне, я не знаю даже как назвать, контитента модов на баб. Вот взять ПГ на котором мы находимся. В галерее постоянно они (100% галереи, а не 50 - бабы и 50 - мужики). Я гетеро-мужик и меня всё равно это достало, ну надоела эта генериковщина из полигонов. Я общаюсь с девушками-геймерами (нет, не "розоволосыми" - самыми обычными/нормальныи) и *понимаю* как их это достает. Это тупая мода на тупость ради тех у кого в голове "посмаковать полигоны на экране". Наличие не волнует когда его легко игнорировать. Когда оно "где-то там". А полуголые бабы из полигонов не где-то там, они где-то здесь. Вот когда писюны и торсы и "не совсем мужественные" будут так же везде, как бабы, тогда скажи как тебя это не будет доставать. А то что это *выглядит* как прогиб под мы-знаем-что, это только показывает, насколько радикальные sjw феминистки и всё это, *портят* и наносят ущерб настоящему равенству, как они выдают одно за другое. Теперь уже вообще кто угодно адекватно прислушается к женской аудитории, и может оказаться заклеймен, из-за розоволосых жирух, к которым я, кстати, не испытываю никакой симпатии.

-16

Cvoxalury

Cvoxalury написал: Эти вагон и тележка совершенно теряются на фоне, я не знаю даже как назвать, контитента модов на баб

А может это просто потому, что в игры играют гораздо больше мужчин, чем женщин? Особенно в такие, как Total War.

7

Cvoxalury А ты не пробовал предложить этим девушкам не ставить эти моды?

2
Если вы не понимаете, как странно и некомфортно мне, менеджеру женского пола, видеть, как главные героини нашей игры стоят в нижнем белье, то я даже не знаю, что вам еще сказать

ничего не говори, а иди лечи свои комплексы.

13

Н-да полностью блочить моды, это что-то новое. И чую вонь феминисток радикальных

12

Наркоманка, напомните ей кто-нибудь как выглядят эльфийки в тотале вахе, в брони бикини. Противоречат сами себе. Эта Менеджериха даже к разработке не приложила руку. Комьюнити-менеджер блин, что за бесполезная профессия, только для таких фашфемиобаб и годится. Вонять везде, больше нечего не умеют.

11

deztroy Так у них же там сейчас активно насаждают баб, разработчикам игр, вот и приходится видимо брать их всякими "Комьюнити-менеджер", ибо смотришь, в 90% обычно в рекламе одни бабы сидят которые судя по всему аудиторию игры даже и не знают похоже, прост взяли что бы феминисток успокоить видимо.

1

Феменизм головного мозга в рядах Creative Assembl.Или тупо пропустили к себе некомпетентного человека.

10

То есть игрок не будет ставить моды потому, что жируха из отдела продаж завидует нарисованным персонажам. Здорово. Все в лучших традициях. А когда они запретили мне в сингле играть с модами, некому было заступиться за меня, да?)))

9

Ага, а как в мортаче на мужиков в одних трениках смотреть так комфортно, а тут не комфортно да.

7

В чем проблема, эти моды ни кого не заставляют ставить, тем более смущенных женщин.

6

На нексусе эти моды должны быть. И я очень сомневаюсь, что глобальные экономические военные стратегии популярны у женского пола.

5

Феминистки - это те же насильники, только в мозг)

5
Спойлер

«Если вы не понимаете, как странно и некомфортно мне, менеджеру женского пола, видеть, как главные героини нашей игры стоят в нижнем белье, то я даже не знаю, что вам еще сказать».

Полностью поддерживаю! Долой женское нижнее белье!

5
«Если вы не понимаете, как странно и некомфортно мне, менеджеру женского пола, видеть, как главные героини нашей игры стоят в нижнем белье, то я даже не знаю, что вам еще сказать».

Что за херню я только что прочитал?

4

Эм...если в Стимворкшопе нету, всегда есть nexusmods, и китайский 3dmgame. Я оттуда качаю.

4

Я не понял, а почему ссылки до сих пор нет в коментах?

3

Ну, дно пробито в очередной раз, я конечно подобный мод бы и не ставил никогда, но с другой стороны, есть свобода творчества, люди делают что хотят, а тут выходит цензура уже, хотя в той же Британии так редеют за свободу слова, а выходит цензурят не угодные вещи, причём в угоду меньшинства, не нравится смотреть, не качай собственно, в чём проблема то?

2

Ну не нравится человеку нижнее белье, бывает. Кто-нибудь удовлетворите его вкусы и выпустите моды без белья. Пусть модельки так стоят

2
Грейс Кэрролл

Феминистки у них везде свои люди больные на всю голову!

1

Даже не знаю, что более нелепо: наличие эротических модов в Total War с формулировкой "замена скучных нарядов на более откровенные" или оправдание комьюнити-менеджера.

1

Кого моды смущают, феминисток что ли? Можно подумать они будут в это играть

1
Cvoxalury написал: "Тогда не смотрите" не ответ, но таким больше в голову ничего никогда и не приходит.

Странно, мне в скайриме вполне помогли методы "не обращать внимания", "не смотреть" и "не качать" против модов с голыми, полуголыми и гомикоподобными мужиками. Может я какой-то неправильный? А может ты просто нелепый тролль?

0

Вас много, а я одна = я права, а вы со своими взглядами и убеждениями катитесь к черту. Будет только так как я считаю верным... Ну как то так работает менеджер по комьюнити. Профессионализм и демократичность через край - как всегда

0

Тех женщин которые трясут сиськами ради рейтингов и прибыли в шоу?

-1

«Если вы не понимаете, как странно и некомфортно мне, менеджеру женского пола, видеть, как главные героини нашей игры стоят в нижнем белье, то я даже не знаю, что вам еще сказать». А они и не поймут. Менталитет-то ещё пещерный. Не поймут, пока не станет появляться сравнимо большое число модов на полуголых мужиков. А вот тогда-то так припечет... "Тогда не смотрите" не ответ, но таким больше в голову ничего никогда и не приходит.

-20

Cvoxalury Пусть появляется. В чём проблема?

3