на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

19 июля покажут бонусное дополнение для Total War: Warhammer

Сегодня стало известно, что 19 июля на официальном Twitch-канале студии Creative Assembly пройдёт стрим, во время которого разработчики покажут дополнение к игре Total War: Warhammer. Есть вероятность, что будет показано дополнение, являющееся бонусом предзаказа Total War: Warhammer 2.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
19 июня покажут

ИюНя? Может июЛя? По теме - это поди Норска или Тилея(или Эсталия)

5
Victor_von_Ion написал: а это значит, что они тупо вырезали материал из первой

НЕТ. Это значит: "Разработка НАЧАЛАСЬ еще до релиза первой части". НАЧАЛАСЬ, выделил крупно для любителей поорать про распил игры. Когда первая часть уходит на правку багов и доработку, прогеры и аниматоры начинают делать вторую часть. А художники и гейм-дизайнеры начинают еще раньше.

4

Вам не кажется что они слишком поспешили с анонсом/выпуском второй части?

3

Alamut_95 Да есть такое...за баблом погнались.

0

Skvizgar Эмм... как бы уже давно стало известно, что выпускать будут трилогию. Одно игру в год. Кстати, разработка 2 части TW:Warhammer велась ещё ДО релиза первой части, а они доделывают мелочи. Можете объяснить, что значит "... за баблом погнались"?

4

Avea А чем это по-твоему является, если не погоней за баблом? Ты правильно подметил, что вторую часть делали ещё до релиза первой, а это значит, что они тупо вырезали материал из первой, чтобы толкать этот кусок по цене целой игры под названием Warhammer II, когда на самом деле он является аддоном, а не новой игрой. Так ещё и к этому аддону они добавлять DLC будут. Очередной сруб бабла от Сеги, хоть и качественный. Вся эта качественная лже-трилогия, по сути является жертвой политики распила одной игры на DLС и аддоны.

1

Avea Эмм то и значит, ибо для всего вышеперечисленного не нужно делать три части по одной в год, ибо это уже конвейер.

0

Victor_von_Ion Те же аддоны для WoW, с меньшим количеством контента, находятся в такой же ценовой категории, что и новая часть TW, но всем почему-то на это плевать. Если говорить про погоню за баблом, то тут лидеры Activison - Blizzard, одни со своей ежегодной(здесь почему-то вопросом нет) парашей(CoD), которая вообще не стоит своих денег, в силу того, что от части к части вообще ничего не меняется(в глобальном плане), а вторые, хоть и с качественными, но всё таки не стоящими своих денег продуктами(имею ввиду аддоны для WoW).

6

Сега рассчитывает что вторая часть будет продаваться как первая, но не учитывает что фанбаза у фракций второй части и фракций первой несравнима просто.

1