Проклятие несмерти?

Cмотреть полную версию

когда я получаю эту пассивку то смысла пользоваться заклятьем нехека уже нет? написано на пасивка что область действия по всей карте.
как понять лечение раненых перед оживлением?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Подкатила к парню безуспешно Total War: Warhammer "Glory Mod: Dwarfs русская версия" Total War: Warhammer "Radious Total Mod (на русском языке)"
Комментарии: 4
WarMachine2

У пассивки крайне слабый эффект, до заклятья Нехека далеко.
Лечение раненых означает то, что сперва восстановится здоровье поврежденных солдат, а после уже начнется воскрешение нехватающих до полного здоровья отряда.

0
offimpulse dawada

WarMachine2
а разве здоровье поврежденных солдат и нехватка до полного здоровья отряда не одно и тоже? не пойму, полоска хп же у каждого отряда одна. и вроде если я в бой зашел допустим с 30 недостающими зомбями, то я их не могу этим скилом поднять, поднимаются же вроде только те что в этом бою падали

0

offimpulse dawada
когда заходишь в бой с неполным отрядом там уже работает ограничитель, его даже видно. Выше него полоска хп не поднимется. Если бы можно было зайти в бой против одного отряда чисто ради восполнения хп своих поврежденных отрядов уже было бы малость читерно и вампирью не пришлось ждать восполнения на стратегической карте.

Ну и у каждого отдельного бойца тоже есть свои очки здоровья, просто игра их не отображает. Ту же чудовищную пехоту сложно убить из-за здоровья бойцов.

1

WarMachine2
понял, спс

1