Total War: Warhammer - первая демонстрация геймплея

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Компания SEGA и студия The Creative Assembly представили запись прохождения миссии «Битва Черного Пламени» в Total War: Warhammer, которая была продемонстрирована прессе на выставке E3 2015.

Запись прохождения сюжетной битвы сопровождается комментариями разработчиков. На ваших глазах развернется грандиозное столкновение между силами Империи под предводительством императора Карла Франца и ордами зеленокожих, ведомых Гримгором Железношкуром.

Данная миссия создана специально для сценария императора Карла Франца и являет собой пример одного из многочисленных сюжетных сражений, доступ к которым будет открываться по мере прохождения кампании за выбранного лидера.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Подкатила к парню безуспешно Total War: Warhammer "Glory Mod: Dwarfs русская версия" Total War: Warhammer "Radious Total Mod (на русском языке)"
Комментарии: 95
Lenumo

Наконец демонстрация геймплея,а то игру жду хоть можно посмотрнть что она из себя представляет.

31
Хью Яннсен

assasin23 Сейчас бы ещё Total War в сеттинге Властелина колец.

29
Aspic

Для Pre-Alpha уже очень хорошо! Надо помнить, что компания не имели дела с миром warhammer и на этом этапе разработки, все достаточно неплохо. Очень жду!

25
assasin23

немного напоминает Властелина кольца )

18
MERACIOSE

очень даже неплохо) Эпичности точно хватает в плане даже погодных условий. Интересно было бы глянуть на гемплей других рас)

14
Tzzeeentch

Altanhan Спасибо. Поржал. Назвать сеттинг WH для детей.

14
The_Bulldozer

Невероятный Клейнман assasin23 Termibus Stalker and Portal Глядя на вас, я разочарован. Серьёзно, ребята. И я могу сделать скидку, что вы фанатики ДОВ и Вахи в принципе не видели, но . . . вы хотя название разработчика посмотрите. Позорище, стыдоба.

14
FD45

Свежие 30 кадров на Титане Х) Аттилу так и забросили, уроды. Не было бы у них монополии, не вели бы себя так. Зачем они интерфейс убрали, непонятно. Меня лично он сильно волнует. Как они сами управляли в игре? ИИ не меняют, первая шеренга к врагу что-то делает, остальные стоят, отдыхают

12
MadX

Ничто не сравниться со старым WarHammer: Dark Omen!

11

Эх.. а я всё же надеялся, что конница и орки всадники, сметут пехоту... а не тупо подбегут как обычная пехота.. да уж (

11
qpDevildb

Вот на что способен Пека!

10
The_Bulldozer

Anddruxa Я в ужасе. Люди даже не пытаються пользоваться логикой. И не понятно, это на них ДОВ так повлиял или это профессиональное . . . numealand Лучшей стратегий во вселенной была 40 000 Dawn of war 2004-го года. А ничего, что этих вселенных аж целых 2, отличающихся весьма сильно ?! Блад Омэн ?! Хотя о чём это я . . . Ой лол, надо огараживать треды ТВ:В от ДОВенатиков.

8
MrGrave

Чего все недовольные? Судя по роликам, нас ждёт клёвая стратегия с механикой классических Total War в фэнтезийном сеттинге с донельзя эпичными битвами. Жду с нетерпением.

7
Destroyer_26

Не являюсь фанатом серии, но очень даже понравилось.Только я не понял, там будет что то типа политической карты, как во всех тотал вар?

6
Yurgii_de_Tremi

Орочий шаман тащил как батька. Ему бы еще отряд из пси-бойзов в подмогу...

6
Одиссей1234

Хороша игра)

6
Tzzeeentch

Сборище доверастов набежало. Хотя DoW конечно хорош и интересен как игра =D

6
Dmitriy_XAN

ReflexCross Угу, народ явно темы не знает))) Фентези ваха, по сути дела та же ваха, только без пушек))) а про существования настолок они наверно и не слышали даже))) потому наверно и думают, что это клон ВК типа для детей)))

5
Constant1ne

MadX Классная игруха была и на соньке тоже рубал в нее

5
raknogun

Круто круто.

4
Tzzeeentch

numealand FB и 40k сравниваешь. Ты идиот?

4
Tier69

Анимацию надо пилить ещё долго, ну а так довольно интересно выглядит.

4
Suurnoo

просто ждал ,теперь очень жду....паук приколол солдата сожрал, щит с мечом выплюнул))

4
FatalleZ

Надо было в сеттинге 40k делать, а не FB. Грифоны, лошади и ездовые тигроптицы в каждой игре есть. А вот космодесант с неба сыпется лишь в одной RTS... Эх...

4
I3ender

Нифига себе!! Анимация всяких бестий очень крутая!! Раньше у них в реалистичных вселенных были люди да лошади. Здесь всякие орки, гоблины, тролли, великаны, грифоны и ещё куча всего. Работы видно в разы больше чем в предыдущих частях TW. Круто, очень жду!

4
eldare

Как я уже говорил и буду говорить , GOTY 10/10, надеюсь это будет лучшая игра из серии total war.

3
Skywinder

Хочется надеяться, чтобы игра вышла стабильной и оптимизированной. Картинка радует конечно, но неизвестно на каких мощностях она работает. У серии Total war технические проблемы в последнее время...

3
Agon1st

viexai права на TW и на W40k у сеги их продукт лепят что хотят

3
Dr.Schmeisser

Толстый Фролль А в прошлой части было просто кинцо. - ну да а сейчас мультяшка по типу современных ММОРПГ, неизвестно что еще хуже......... PS: я предпочитаю кинцо чем приевшуюся за 10 лет мультяху которую еще близзарды поставили в рамки закона(если ММОРПГ\фэнтезиРПГ = значит графа должна быть мультяшной, уже кумарит этот подход)

3
Dr.Schmeisser

Loken3 А мед 2 вообще лучшая игра серии(имхо конечно), его переплюнуть почти нереально. - первая Медь была круче при чем на много, только графона не было, у нее свой шарм был и т.д а вторая часть почти клон первого Рима, и чем вообще всех так прет Медь 2??? тем что у нее триллион бестолковых модов???? Темное_Солнце А, еще один подвид. Любитель исторической достоверности, что выходит каждый год уже около 10 лет? Руки мозолями не покрылись от обилия исторической достоверности еще? - при чем здесь историческая достоверность??????? я люблю линейку Тотал Вар за ее историческую направленность а не историчность, если бы ты играл в ТВ ты бы знал что у серии всегда были проблемы с историчностью, у них это просто песочница на историческую тему и все и да я против фэнтези-экспериментов над моей любимой серией игр, и вообще после того как Сега стала у руля, ТВ начал превращатся в казуальщину для школоты..... Skvizgar Раз вы такой фанат близарда - с чего ты это взял? близзарды для меня умерли после того как они запороли серию Варика РТС выпустив ВОВ Еще интересно по какой теории вероятности ты вычислил 15 процентов? - по шарься на форуме http://www.strategium.ru/forum/ http://totalwars.ru/board/ и все поймешь, только разумеется не на ветке Вахи(там Ваходрочеры) а на Исторических играх серии(и посмотришь как они относятся к Фэнтези в ТВ) Представь себе у ужаснись, разрабам вахи 40к твоя логика не помешала запилить игру про вторую мировую - ну и что дальше??? что ДоВ 2 что КоХ получились ширпотребными, да и не сравнивай масштабность ТВ с локальностью что ДоВ 2 что КоХ представь если бы Парадокс запилила бы Фэнтези в своей линейке игр! Смешно не правда ли??? PS: если бы не Сега не было бы не какой херни в ТВ, а так пришли эти узкоглазые и начили проводить свою политику партии.......

3
BladDan

Красиво, но багов много. Огромние монстри атакують одинаково та их движения глупие...

3
Sergio_CCodUA

Не айс - пойдет только для фанатов вселенной !. Как был сказан свыше - лучше бы что то в вселенной Властелин колец заделали. хотя и она себя уже тоже исчерпала !!!

3
Salvatore GT

Может ещё и Тотел Вар Игра Престолов запилят хД

2
Biboras

Лучше бы по 40к запилили.

2
diablo_7_13

что-то слабо верится что они сделают конфетку... с Римом они явно провалились

2
Kosolapyi1

Ого, не думал, что будет так круто. Жаль только, что на Аттилу забили...

2
MrGutlya

как и все тоталы.. в битве все великолепно.. (по-быстрее бы узнать весь геймплей.. и можно решать покупать ее иль играть в моды на наполеоне..)

2
Dr.Schmeisser

Wayfinder Варкрафт куда более детский и нелогичный не знаю что там налепили в ВОВ но Варик РТС явно не детский был и много ты про сеттинг ВФБ знаешь-то, эксперт? Такое впечатление, что создатели ВФБ тебя в детстве били, что ты с таким рвением с самого анонса на него кидаешься, ничем даже не аргументируя свою позицию. - да просто мне он не нравится и все, налепили все в кучу средневековье, ренессанс, фэнтези один Кислев чего только стоит, смесь бульдога с носорогом, хохлы+пшеки+русские на медведях, балалаек только не хватает, слава богам что их из Бека выкинули........

2
Dr.Schmeisser

Wayfinder та же вселенная Дисайплс куда более интересней чем твой ВФБ

2
NPhysicist

Всё красиво и здорово, но это был демонстрация не геймплея, а моделек юнитов и их анимаций, по сути.

1
ZzzRed

Классно:)

1
Dr.Schmeisser

CEBEP_CTIKC Фанаты серии ТW тоже купят - нихрена, не купят, от них разве что только 10-15%, основная масса негодует по этому поводу, разве что только спиратят.........

1
Skvizgar

Wayfinder Атилла тоже довольна сложна, во всяком случае мне показалась как человеку игравшему во всю линейку.

1
Dr.Schmeisser

Дарзамат проблема в том.. что сеттинг Вахи - убогая параша - ну если ты про Ваху ФБ то да я с тобой полностью согласен а если 40к то нет, нормальная там вселенная осталось еще по Варкрафту такую же хрень запилить, ага. - Варик по лучше был бы чем Ваха ФБ при чем на много......

1

ну это уже слишком.........

0
Uruz

Гоблин фанатик порадовал))

0
Dr.Schmeisser

Фэнтези не место в Тотал Вар Это все равно что Близзарды зафигачили бы игру в историческом сеттинге, брр фу.....

0
ChiOops

Axel1993 Там же говорится в начале, что это заскриптованная битва. Просто демонстрация возможностей.

0
FD45

ChiOops А чего курсор присутствует? я правда без звука смотрел)

0
Invidiosus

watch?v=NQEY--IdxzA ссылка на ютуб ибо здешний плеер как был говном, так им и остался...

0
Skvizgar

господи....тупые люди.... Termibus Серьезно? И правда, что может быть эпичнее построенных друг перед другом имперских гвардейцев, космодесантников, карающих мечей, леман русов и прочего мерчендайза, стреляющего рядами друг по другу.... Dr.Schmeisser что за дичь ты несешь? Что значит тоже самое если бы близарды клепали бы исторические игры? Что за бред? Если обычно готовил суп, это не значит, что ты не можешь приготовить пиццу. Представь себе у ужаснись, разрабам вахи 40к твоя логика не помешала запилить игру про вторую мировую. На историческую тематику игры никто не забивал, этим занимаются разные команды, использую одну механику. Для большинства людей уже давно было очевидно, когда обе вселенные попали к Сеге, по фентези полюбому запилят тотал вар и пользоваться такими возможностями обязан каждый разработчик, вопреки нытью школия. Раз вы такой фанат близарда, чтож вы не ноете, когда диабла была сделана на движке старкрафта и получилась действительно унылым говном. Еще интересно по какой теории вероятности ты вычислил 15 процентов? Адекватным фанам тотал вара понятно, что исторические игры данной механики выходили и будут выходить, а расширять свои возможности всегда нужно viexai Представь себе, это сделал аукцион, на котором продавали проекты покойной THQ, так к СЕГЕ попали разрабы вахи, а именно Relic. Так что у них больше прав на обе вселенные чем у тебя на твою квартиру. Господи.... Потушено

0
DarkStrip73

Нравится, нечего сказать. Давно пора было внести что то новое в серию

0
_MurraiD_

Выглядит довольно эпично!

0
NO_display

eldare По мне так Сёгунат вообще ничего не переплюнет, так как являюсь фанатом Сёгуната (ну это на мой взгляд), а так вообще то, что хотя сделать с данным Warhammer вполне не плохо и порадуют фанатов Warhammer. Конечно сложно представить политическую карту Warhammer. Для людей которые думают, что DOW или Властелин колец смотрелся бы лучше, то посоветую поиграть вам в режим "Кольца" в самой властелин колец, там большая политическая карта с регионами, а вот по поводу DOW домен зарегистрирован, а значит работа идет по производству DOW 3, но что ждать как всегда остается загадкой, так как ничего сверхъестественное из вселенной Warhammer 40000 ничего не выходило, а хотя имеется огромный потенциал.

0
viexai

Biboras fatallezzz Тотал вар по 40K? вы дурачки чтоле? Да и кто бы им права на 40K дал?

-1
Dr.Schmeisser

Wayfinder Для тех, кто говорит, что TW и фэнтези несовместимы - милости прошу попробовать мод Call of Warhammer на Medieval II, который значительно интереснее и сложнее оригинальной игры. - сам шпиль в свой задрипанный мод...... и вообще моды клепайте на все что хотите а на офиц. линейку Тотал Вар на зарьтесь, упыри фэнтезийные блин.....

-1
Темное_Солнце

Довераст - это диагноз. Как так можно вообще? Абсолютно в каждой новости ноют про 40К. Да блин, зайдите в Стим. Там до хрена игр по 40 К. Берите и играйте. В разных жанрах. Намного лучше подходящих чем ТВ. Dr.Schmeisser А, еще один подвид. Любитель исторической достоверности, что выходит каждый год уже около 10 лет? Руки мозолями не покрылись от обилия исторической достоверности еще?

-1
ArsenKZ

Этот плеер...

-2
Murfig

лучше Властелина кольца пересмотреть, чем в это играть.

-2
DrTauren

Очень впечатлила игра игра )

-2
CiD_x

СА пытается заработать больше монет,фанаты вахи купят и будут играть,будут критиковать за баги ,оптимизацию и анимацию,но купят.Фанаты серии ТW тоже купят.Люди работают и зарабатывают.СА на Атилле и Рим 2 не остановится.

Спойлер

Сам я не фанат фентези,но Total War: Warhammer не пропущу,нужно только пожелать им выпустить интересный и качественный продукт.

-2
грюнт87

хочу ТоталВар: Нильфгаард((( может Креатив когда нибудь и такое сделают.

-2
Loken3

Dr.Schmeisser Горящий пердак детектед))) Если по теме, то интересно будет на конечный продукт глянуть. Рим 2 все же для меня немного хуже 1 был, не знаю с чем связано. А мед 2 вообще лучшая игра серии(имхо конечно), его переплюнуть почти нереально.

-2
Дарзамат

проблема в том.. что сеттинг Вахи - убогая параша. осталось еще по Варкрафту такую же хрень запилить, ага.

-2
crips64

IMS Jlis Rome2 кал? Ты... Ты вообще с нашей планеты. Rome2 это.. это шедевр!

-2
Napoleon 1804

Этой игре не место в серии Тотал Вар! 9 достойных серий про историю............и тут на тебе фэнтези!

-2
Tzzeeentch

Вечно ждал это!

-3
kypnamob

Неплохо неплохо. Пойду заварю чайку во славу императора

-3
Anddruxa

The_Bulldozer Ну дак, тут довольно таки большое сборище дубоголовых)))))) А по факту. Это креатив асембли, а вот DoW будут Релик делать, вроде даже домен уже Сега зарегала.

-3
Максим Котов

Просто не знаю что и сказать на это

-3
Толстый Фролль

Даааа, кто-то мне с пеной у рта доказывал тчо прошлое видео геймплейное. Фиг там хД Вот тут я вижу реальный графон (нормальный в целом), А в прошлой части было просто кинцо.

-3
Темное_Солнце

Dr.Schmeisser при чем здесь историческая достоверность??????? я люблю линейку Тотал Вар за ее историческую направленность а не историчность Да, я неправильно выразился. Именно историческая направленность. Исправляю: А, еще один подвид. Любитель игр с исторической направленностью, что выходят каждый год уже около 10 лет? Руки мозолями не покрылись от обилия исторической направленности еще? если бы ты играл в ТВ ты бы знал Я проходил все кампании Рима (кроме Александра), Медивал 2 (кроме конкистадорской) и Рима 2. и да я против фэнтези-экспериментов над моей любимой серией игр Это первый раз за 15 лет существования серии. При том, что в последнее время игры серии выходят почти каждый долбанный год Тебя кто-то заставляет в это играть?

-3

Не фанат я Реал Тайм Стратегий, уж больно сложно следить за сотнями персонажей на экране одновременно- по этому играю в основном на Авто бою. Деревянные модельки , страшненькие текстурки гор и земли - обычное дело для Тотал Вар=) Я конечно понимаю что не в графоне дело в этих играх, но всё-же неплохо бы было, если бы доработали эти моменты) Играл в Атиллу - прикольно в общем, но на 10 часу игра просто надоела. да и как уже писали выше.. конница подбегает к пешим отрядам и просто дерётся , а не сметает их... ВТФ ?)) 6-7 из 10 наверно оценка игры будет)

-3
sarankaev

почему нельзя сделать чтоб кавалерия врезалась в отряды противника а не останавливалась перед ним, анимация добивания как в WH40k Dawn of war, поведения конницы как в властелин колец битва за Средиземья ну хотябы так все таки время ужу другое

-3
Толстый Фролль

Dr.Schmeisser Но это же Ваха =)

-3
Fallen space knight

А где же кровькишки?

-3
Frostmir

Вот это я понимаю - сражение не только с +100500 воинов но и с магией!!!

-3
DanteGG

Что ж.... из "реалей" переходим в фантастику... хммм.... геймплэй мне очень понравился, жду не дождусь!!!!!

-3
INCREDIBLE100500

Орки идущие строем (FACEPALM)

-4
Zvezdun

СУПЕР ЖДУ !!!!!

-4
Kosh13

Первая официальная. Так то данный ролик давно в сети лежит.

-5
YY-CHR

Вместо того, чтобы делать dawn of war 3. Разрабы дурью маятся и хрень какую-то выпускают.

-5
Лапа негра

Мда, Атиллу забросили, стали новое кривое говно штопать, хотя бы ИИ поменяли для приличия

-5
ZemNOI_GreshNIK

Атиллу допилите гады! Оптимизации никакой, воевать противно!

-6
Termibus

А я надеялся увидеть игру в сеттинге 40K. Но раз не судьба, пойду продолжать играть в Рим 2.

-6
Termibus

The_Bulldozer Я видел название разработчика, и я хотел увидеть именно, что то в духе DoW, но с механикой TW. Я бы купил незамедлительно. Но донельзя типичный фэнтэзи сеттинг(и да я знаю что во многом Ваха была одной из пионеров фэнтэзи) не особо интересно. ИМХО.

-6
[ttk]Terrorist

Прикольно. Но тотал вар и вархаммер? Сомнительно.

-8

Эх, а ведь можно было бы ТАКУЮ гаму замутить по Ереси Хоруса - с галактической глобальной картой, легионами космодесанта, ксеносами и императором... мечты-мечты. А нас опять кормят магами, орками из ВК, и грифонами

-8
todor7

только 2 рассы будут?

-8
Vova126

А всего то что и нужно взять первую часть и доработать, сделать нормальный сетевой код, нормальный баланс и технически слегка доработать. И будет РТС способная парашный старкрафт2 выщемить.

-11
numealand

Total War и Вархаммер - отстой гарантирован... Лучшей стратегий во вселенной была 40 000 Dawn of war 2004-го года.

-11
PravedN1ck

Вдохновение явно с ВК брали. П.С. Под конец ультрамарины императора открывают портал в прошлое и всех разносят.

-13
assasin23

Так охото Dawn of War 3, а они какое-то гвн делают(

-15
Altanhan

Симметрично шагающая пехота, синхронно стреляющая артиллерия, ноги паука свободно проходящие сквозь юнитов - вообщем все тот же деревянный Total War, только в сеттинге для детей младших классов..

-25
IMS Jlis

выйдет кал 100% так же как и аттила и рим 2

-26