на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

SteamPunks взломали игру Total War: Warhammer

Многие геймеры ждали этого знатного дня и вот он настал. Сегодня група хакеров из SteamPunks взломали игру Total War: Warhammer. Игра продержалась больше года спустя релиза. Игр с защитой Denuvo осталось совсем немного, одни из самых ожидаемых остались: Sniper Elite 4, Titanfall 2, Unravel и Dead Rising 4.

Total War: Warhammer - это масштабная стратегия от мастеров жанра из Creative Assembly, действие которой разворачивается во вселенной Warhammer Fantasy Battles. Игроки могут выбрать одну из нескольких уникальных рас - Империю, гномов, вампиров, орков или Хаос, чтобы затем сойтись с остальными расами в бесконечной войне, из которой победителем выйти может только одна сторона.

Игрокам доступно множество уникальных героев мира Fantasy Battles, разнообразные магические существа - от великанов до драконов - а так же магические заклинания, что кардинально преображает классический геймплей серии Total War. Войска и способности отличаются у каждой расы, что позволяет сформировать свой собственный, уникальный подход к войне.

Комментарии: 124
Ваш комментарий

Вот смотрите какой парадокс: тратятся огромные деньги на защиту. в добавок к остальным тратам на игру, например реклама, интервью, обзоры в журналах. Но какой % уходит на чертову оптимизацию? Очень часто игра доходит до пользователя, в незаконченном, сыром виде. Но зато с защитой.

84

WanRoi Скоро вообще никакая защита не понадобится сами будем делать игры для себя без гигантов игростроя

4

WanRoi Ну так можно и в обратку сказать. Тратя огромные деньги на игру оптимизацию и тд и тп и не ставя защиту, что получат разработчики? Правильно. Шиш. Спиратят прям в первый день. Так что палка о двух концах. И не забывайте ПОЧЕМУ в игры ставят защиту. Что было причиной её проявления? Ну и вот из за тех недалеких которые вверху отписались.

-8

zero sleep Могу предположить что разработчики не в состоянии отпалировать движок игры. И сделать качественный товар. А гораздо проще проще прибегнуть к команде Васи, которая придумала защиту, для сруба бабла.

3

WanRoi Ну стоит признать, что оптимизировать игру так, чтобы она была отполирована, при этом графически удовлетворяла, тем, кто покупает всякие 1080ti - это таки посложнее, чем тупо купить Денуву)) К тому же, Денува очень долго держала марку на этой игре. Можно сказать, что весьма окупилась, т. к. многие уже купили игру, чтобы не ждать взлома)

1

WanRoi Denuvo для того что-бы в первые месяцы продаж они собирали бабки а потом им вообще похрен Total War: Warhammer ломали больше года за это время ее раскупили очень много человек и игра окупилась Так что ничего такого то что DENUVO ломают нет Вот если бы ее сломали за 3 дня то это было бы достижением

-5

Вот у Денуво то подгарает )))

58

firmvare А чё подгорать то должно? Сто процентную защиту они и не обещали. Цель была продержаться как можно дольше. Игра вышла почти год назад все кто хотел уже купили и поиграли. Так что есть прок от денувы.

-15

firmvare Просто в пух и прах разносят)

19

Uilenspiegel А то,что взламывать стали буквально чуть ли не каждый день,кому такая защита нужна.

26

firmvare Год держалась. Хрена себе каждый день.

-9

Uilenspiegel Да какая разница, сколько держалась именно эта игра. Сейчас список не взломанных игр опустошится и будут чуть ли не в день релиза новые игры взламывать.

32

Ну наконец то! Респектос. Йо-хо-хо и Репак с Торрента!

45

Дай бог им здоровья. Надеюсь, Get Even, DLC к Dishonored 2 и новые Middle-earth, Life is Strange, The Evil Within, Wolfenstein, Assassin's Creed, Far Cry и Metro мы увидим на торрент-трекерах с кряком в первые дни после релиза.

33

усе можно лавочку закрывать

26

В них всё равно никто не играет. У многих на сайте компы 5 летней давности. Не успеешь всё пройти, когда всё так быстро взламывают. Разработчикам нужно задуматься не о хорошей защите. А о качестве своих продуктов. Тогда их игры будут хорошо покупать.

18
x[GAMER]x написал: мы увидим на торрент-трекерах с кряком в первые дни после релиза.

Есть шанс что все вернется как раньше-а тогда за два дня до релиза будем играть.

16

сжечь консолоту И то хорошо. Хотя я предпочитаю подождать немного пока патчей завезут, а то игра сырая на момент выхода получается. Но когда она лежит на торрент-трекере в день релиза, на душе всё равно спокойней.

9

Верный Темп ребята взяли..Так держать !

16
firmvare написал: Вот у Денуво то подгарает )))

Подгорать может только у ее создателя-в.т.ч. Блауковича)))

15

Прожаривание Денуво продолжается...

14
x[GAMER]x написал: Хотя я предпочитаю подождать немного пока патчей завезут,

У меня по другому и не получается играть-просто нет времени-по два часа играю и то ночью.Вот сейчас из-за краха Дерьнувы накопилось 7 игр-даже не знаю когда это все пройти.Я даже уже привык что по пол года ломают и как раз всегда была одна игра в очереди на прохождение)))

9

Позорная дынува трещит по швам

9
Игра продержалась больше года спустя релиза.

у них просто была учёба

9
x[GAMER]x написал: Дай бог им здоровья.

За мир, во всем мире подымим бокалы И спасибо команде, что Denuvo - сломали.

8

Говнище эта защита Denuvo а игру можно опробывать.

6

денувку опять на одном месте вертели) Блауковича всё ниже и ниже опускают

6

Надеюсь до разрабов скоро дойдет, что сложные DRM не помогут им увеличить прибыль. Если игра г**но то она и даром никому нафиг не нужна.

6

Сергей Бочков28052002 Затем, чтоб не взломанных игр в принципе не осталось.

5

охренеть, больше всего ждал

5

опять денуво выхватила люлей ))

5
Анжелика04 написал: За год все кто хотел купить игру купил. Denuvo тут на 100% оправдала себя.

Солнышко. А чего там оправдывать. ))) Продажи чуть больше миллиона. Игра не для всех. Поэтому ее и не взламывали. Хотели бы взломать, ну не более чем за месяц взломали бы. Вон Skyrim, за три года 20 млн. копий продано. И без всякой дерьнувы. Игры надо хорошие делать.

5

В очередной раз мой низкий поклон господам пиратам))) БРАВО!))

4

Урааа несите шампанское

4

дьявл я так долго ждал чтоб её взломали и не дождавшись купил(((

4

Господа пираты поздравляю!) Очередная победа в нашем стане! Низкий поклон Steampunks!

4

Вперёд, парни, все на торрент! Репак с Рутора - хороший репак!

4

да любые игры уже давно взломаны, но их не пускают на торренты только по одной причине, разработчики платят бабки тем кто взламывает игры, за это они оттягивают выход таблетки, что бы разработчики могли продать игры, и навариться на официальных версиях. А потом после достаточных продаж, все таки выходят таблетки

4

Уже и dead rising 4 взломан. Денуво уже нагнули по полной программе! Чуется что скоро они глобально обновят защиту, это единственное что как то её спасёт на время.

3

Со всеми длс стоит как консольная игра за 70 евро, радость некоторых можно понять.

2

Наконец-то Ваху крякнули! Скоро Денуве конец!!

2

fog666666 Штангу тягать надо что бы сиськи не висели, а не тусоваться в нэте 24\7

2

Надеюсь, SteamPunks с Get Even быстро справятся. За 2 дня, например. Не потому что не терпится поиграть, а из-за принципа. Чтоб компании начали отказываться от защиты, и конторка прикрылась, и всё стало как в старые добрые времена.

2

x[GAMER]x мечтай, мощности процессор теперь хватает что в игры внедрят реально невзламываемые защиты, так что скокро будет все хорошо

-5

aleksmur7 Маняфантазии лицушника в его манямирке))

1

x[GAMER]x агаа то ты себя фантазиями тешил последнии годы проходя игры на ютубе

-4

Благослови этих людей Солнцем Сигмара, защитив всех нас от Сильванской чумы под названием Денуво.

2

Akseldrat Мультик работает проверь? Просто если кейген генерирует лицуху то может и мультик будет рабочим!

-1

Dr.Schmeisser нет сетевая игра не работает

2

Akseldrat Жаль конечно, ну да и хрен с ней.... А я ща в ДоВ 3 режусь по куда Ваха ТВ качается, 57% уже. Ох эти эльдары кумарные чуваки, как за них вообще можно играть они же противные даже на вид?!

-1

Akseldrat Вокси уже сделал фикс для сетевой игры. Стим нужен, офк.

1

Ну тут денувке слишком повезло,она вышла в нужное время вот и продержалась год Чтож спасибо,ждал ее. Может быть через недельку заберу

2

ну конкретно в данном случае denuvo свою работу выполнила, сколько там времени с релиза вахи прошло? Год? За это время все затраты на купленную защиту уже отбились. Так что это вообще сложно назвать победой.

2

молодцы всех ждавших поздравляю

1
Dr.Schmeisser написал: Например в Аттиле и Риме 2

Спасибо за инфу!!!... Рим 2 и Атилла у меня от игроманов, но мультиплеер не работал. Наиграюсь в Вархаммер, попробую скачать другой репак Рима 2

1

airstorm Рим 2 качай от хатаба последний что есть на руторе, после установки таблетку заменишь в папке с игрой, там по дефолту обычная стоит. А Аттилу качай от Фитгерл там же на руторе, только у нее такая таблетка есть. Тут уже при установке увидишь какую таблетку ставить. А и еще читай внимательно особенности запуска репака у нее, там нужно будет пару файликов в ручную удалить, а то в место локализации будут дефисы.

-1

Dr.Schmeisser Спасибо! Чую... лето пролетит в Тотал Варе по полной :D

0

За год все кто хотел купить игру купил. Denuvo тут на 100% оправдала себя.

1

Да здравствует пиратский легион хаоса! Уничтожим смертных лицушников!

1

CPY MKDEV BALDMAN и STEAMPUNKS те люди которым нетрудно отдать хорошие игры в хорошие руки торрент-сидеров и личеров

1

как же давно я её ждал, наконец то есть чем занять свободное время, вот спасибо так спасибо))))))

1

интересно посмотреть на акции денуво после каждой такой новости

1

DENUVO вообще могут уже взломать быстро говорили что не как не взломать и вот результат

1

По крайней мере, наконец перестанут кудахтать те, кто так долго ждал взлома этой дрисни, и люто бомбил, когда ломали что-то более интересное. "Неееет, зачем виабушное дерьмо, довайти лучше вархаммер уууууууу".

0

Rikudo Nagashi Ну это не отменяет того что игра все равно дерьмо как для линейки Тотал Вар, хоть взломали хоть нет. Мнение все равно не поменяю, хоть и ждал когда взломають что бы все таки глянуть на эту ересь.

-3

Ух как круто , а ссылка есть?)

0
Dr.Schmeisser написал: Просто если кейген генерирует лицуху то может и мультик будет рабочим?!

Возможно мультиплеер и будет работать, но в стим верии. На том же руторе есть Steam-Rip от Fisher... ну или на рутрекере.

0

airstorm Может быть и не обязательно нужна стим версия, может хватит только включенного стима на компе. Например в Аттиле и Риме 2 с таблетками от Сем2к8 там работает Энциклопедия и мультик при включенном стиме, Но авторизировать их в стимне не нужно!!!.

0

ммм, не забываем, что пару недель пираткская версия была еще летом прошлого года

0

вы в курсе что трещина лезет в папку со стимом и что то патчит? И генерирует лицензию

0

Tomato77777 Насколько я понял создается доп папка Steam в програм файлс и дело идет через нее. upd. на 2 запуске игры генерируется с основной папкой стима, хмм...

1

Stterain будет БАН на неделю минимум

0

Интересно какую версию они взломали ? Масс эффект первый раз была 1.0

0

Phantom2014 Последнюю до анонса второй части (1.6 со всеми DLC)

1

Ну сойдёт, можно и попробовать

0

Оптимизация просто шикарная, лучше Рима 2 и Аттилы вместе взятых на удивление))) На максималках только сглаживание на FXAA ФПС нише 28 не просаживается, а так около 35. А в той же Аттиле на таких же настройках падал до 16-18 в гуще битвы.

-1

Dr.Schmeisser На 12dirx оптимизация норм в ней? Я пока ещё скачиваю.

1

ТРИБУН Мышивурии Не, у меня видуха не поддерживает ДХ12, на ДХ11 играю, 770 4 гига у меня. Оптимизация намного лучше чем в Аттиле и возможно лучше чем в Риме 2 со всеми патчами, я просто удевлен!!!! Думал ща придется настройки уменьшать, а тут не фига подобного!!! Ну честно говоря тут и графон не такой шикарный как в Аттиле, тут все более по детскому выглядит, глянцево все, ну короче это по ходу специально так сделали, под фэнтези короче. Ну в общем глянешь)))) Поздравляю тя, дождался ты наконец хех)))) Я тоже ждал, хотел все таки глянуть, хоть конечно сильно гамать в нее не буду, как и в Сегуна в свое время....

0

Dr.Schmeisser Слуууууушай!!!!!!!!! Я чуть не родил от ещё одной новости) Последнее время долго в Ведьмаке залипаю, поэтому, наверно пропустил ещё один кряк одной игры. Короче, а что Dawn of War III тоже уже успели сломать??????

0

ТРИБУН Мышивурии Угу, седня всю ночь в него играл, по куда Ваха ТВ качалась))) Совместная кампания только раздражает, каждую третью миссию играть за этих вонючих эльдар это просто жесть((((

0

Dr.Schmeisser А запустилась она быстро у тебя? А то я сейчас читаю и вижу, что у всех по разному.

0

Dr.Schmeisser 8лет семерку сносил минимум раз в месяц.10 два года не перестонавливал все ок как то так

-4
Игр с защитой Denuvo осталось совсем немного, одни из самых ожидаемых остались: Sniper Elite 4, Titanfall 2, Unravel и Dead Rising 4.

Учитывая, сколько проблем у Стимпанковкого кряка к Dishonored 2, эту игру можно считать ещё толком не взломанной. Очень надеюсь, что Болдмэн или CPY всё таки сделают своё нормальное лекарство к Dishonored 2.

-4

OswaldXI Ни знаю как насчет дишонреда, но попробовала репак планет коастера от стем панкс, все работает отлично. Вообще супер, о каких проблемах с таблеткой речь? Еслиб было дело в таблетке-то на любом бы взломе, или как? Может у вас с виндой проблемы?

1

MikuHadsune Там просто проблемы с обновлениями винды у 7, из за этой дичи пришлось ставить 10.

-1

Dr.Schmeisser Странно, у меня на 7-ке никаких проблем не было. Чудеса какие-то.... =)

0

Ух сколько радости то у детишек!. Поиграть в игру аж спустя целый год после её выхода. Денува то и в самом деле падает.

-7

ТРИБУН Мышивурии кому ты сказки лепишь какие 5 к, игра стояла 1000 р + длс можно было актив активатором, такие как ни одну игру не покупают а только воруют и потом еще игры говном поливают

-7

aleksmur7 На тебе на ужин)))))))

Спойлер
6

SteamPunks ни одна игра не пускается от них почему?

-8

Rottan Техническое говно не от денувы, а от того что разработчики забили болт на пека.

-22