на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Викинги Хаоса появятся в играх серии Total War: Warhammer

Как и было обещано, студия Creative Assembly раскрыла подробности бонусного контента за предварительный заказ Total War: Warhammer 2. Все, кто предзакажет Total War: Warhammer 2, получат новую играбельную расу Норса (этакие викинги, прислуживающие силам Хаоса).

Причем с 10 августа эта фракция станет доступна в оригинальной Total War: Warhammer (можно купить в качестве DLC), а в Total War: Warhammer 2 владельцы предзаказа получат к ней бесплатный доступ на неделю раньше, чем остальные игроки (но произойдет это только после того, как будет добавлена глобальная карта, содержащая регионы обеих игр) :

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А как же скавены? Прям как в душу плюнули, ироды(

2

Victor Dukoff СКВЕНЫ БУДУТ БЕСПЛАТНОЙ РАСОЙ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ!!! ХВАТИТ НЕСТИ ЕРЕСЬ! У МЕНЯ УЖЕ ГОРИТ:D

2

Victor Dukoff Ну типо это дополнение для оригинала, а не 4 раса для сиквела

0

Ну-ну как говорили разработчики, давать воинов хаоса за пред заказ первой части было ошибкой, а давайте за вторую дадим викингов-хаоситов! Единственная надежда, что будут включены племена ненавидящие хаос как и империю.

0

Anubis288 Племена Норски будут иметь свою механику с богами Хаоса. Можешь выбирать из 4 богов одного. Остальные три объявят тебе войну.

0

Я прям чувствовал, что Норска будет....Сателлитов у Арахона теперь будет больше.

0

все кто предзакажет бла-бла-бла тьфу, скачаю с торрента со всеми возможными дополнениями и косметической херотой, а разрабы пусть заглатывают

-2

СамыйОригинальныйНик ну ты и г****н. желаю оказаться тебе в той же ситуации, когда люди будут пользоваться плодами твоего труда но вместо оплаты говорить просто "заглатывай". это будет честно.

-1