на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Вышло дополнение Norsca для Total War: Warhammer

Состоялся релиз дополнения Total War: Warhammer — Norsca, добавляющего в стратегию Creative Assembly воинственных варваров Норска. Новые юниты, пара новых легендарных лордов уникальная кампания — все как полагается. Дополнение можно приобрести как за свои кровные, так и получить его за оформление предварительного заказа на Total War: Warhammer 2. А после обещанного объединения обеих игр на глобальной карте, Норска станет одной из доступных на ней игровых фракций.

Кроме того, в честь отмечающегося в этом году 30-летнего юбилея Creative Assembly, для Total War: Warhammer анонсировано бесплатное обновление Regiments of Renown, добавляющее в игру 30 уникальных юнитов для всех рас. Получить его можно, зарегистрировавшись в Total War Access.

Далеко на севере Старого Света, между Пустошами Хаоса и морем Когтей лежит полуостров Норска. Его неприветливые, бесплодные земли населены племенами кровожадных воинов, закаленных вьюгами, проживанием в ледяной тундре и соседством с чудовищными обитателями Норски. Эти племена поклоняются темным богам, неустанно ищут достойных противников и богатые поживой земли. Они ни перед чем не остановятся в попытках доказать свою первобытную мощь.

Норскийская кампания призывает вас к безудержному грабежу и разрушению. Основной источник дохода норскийцев – это налеты и разорение чужих земель, что влияет на стиль игры, заставляя действовать быстро и агрессивно, постоянно перемещать войска с места на место и нередко выступать против других фракций. На месте разрушенных поселений вы сможете возводить монолиты в честь темных богов Норски... а боги всегда благосклонны к тем, кто им верен!

В бою войска норскийцев быстры и безжалостны. Их основной ударной силой являются пешие отряды грабителей, жестокие и хорошо вооруженные. После возведения ряда построек вы сможете также нанимать самых разнообразных чудовищ – например, троллей, воинов фимиров, норскийских ледяных волков и вульфхеднаров. Самые элитные чудовища – это ледяной змей и исполинский боевой мамонт.

Комментарии: 0
Ваш комментарий