на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Дата релиза DLC The Hunter & The Beast для Total War: WARHAMMER II

Компания Creative Assembly объявила дату релиза нового дополнения The Hunter & The Beastдля Total War: WARHAMMER II. Оценить двух легендарных лордов и различные свежие механики можно будет с 11 сентября 2019 года на PC.

Изюминкой The Hunter & The Beast окажутся Марк Вульфхарт и Накай Скиталец – два новых лорда, предводительствующие Империей и людоящерами соответственно. Играя за первого, вам предстоит вести непрестанные военные кампании, от успеха которых зависит количество и качество ваших войск. У Накая же другая механика – каждая его армия способна разбивать лагерь и развивать инфраструктуру, точно в обычном поселении.

Легионы лордов составят невиданные ранее юниты. На стороне людоящеров, к примеру, выступят жуткие завры – крупнейшие звери игрового мира, сокрушающие целые отряды. Империя же сможет использовать артиллерию, стрелковые группы и героев-охотников.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
способна разбивать лагерь и развивать инфраструктуру, точно в обычном поселении.

Может в следующих ТВ будет фишка с вновь создаваемыми городами и поселениями? Надеюсь, на Трое обкатают.

6

"За Зигмара! За Империю!..." ну, "Имперцы" в джунглях. Давно пора. Старый свет имеет скудные карты для баталий. Карты из 2 вахи побольше будут... (пистолетчики, да-да, вам нужно мнооого места.)

1

Еще одно DLC с ящерами? А не жирно ли для них? Хотя читал, что вроде как хотят всех на 6 ЛЛ уровнять. Например оркам собираются еще ЛЛ заделать.

0

Lelik Bobik кандидатов еще много, да. Хотя некоторых можно было бы сделать легендарными агентами, это бы еще расширило возможности по внедрению именных персонажей.

0