на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

DLC The Shadow & The Blade добавит в Total War: Warhammer II лордов Малуса и Сникча

Creative Assembly представила The Shadow & The Blade — очередное дополнение для глобальной стратегии Total War: Warhammer II.

Главное нововведение DLC — два легендарных лорда: Малус Тёмный Клинок и Мастер смерти Сникч. Каждый из них возглавляет свою фракцию: у Малуса это Хаг Греф, а у Сникча — скавенский клан Эшин. В комплекте с новыми лидерами идут свежие механики фракций, задания, легендарные предметы, навыки и сюжетные кампании. Лорды будут доступны в кампании, а также в режимах битв и собственных сражений.

Кроме того, The Shadow & The Blade содержит новые отряды. К Хаг Грефу присоединятся воины на колесницах и Медузы. У скавенов же появятся триады и ассасины из клана Эшин. Всего обещают 12 новых юнитов.

The Shadow & The Blade станет доступно 12 декабря. Расширение можно предзаказать в Steam за 323 рубля. После релиза цена вырастет до 359 рублей.

Плюс ко всему 12 декабря Warhammer II получит бесплатный апдейт, куда войдёт Репансе де Лионесс — легендарный лорд Бретоннии. Подробностями разработчики поделятся позже.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хочу вархаммер от первого лица.

1

Jetto warhammer vermintide Вот пожалуста

6