на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Total War: Warhammer 2 "Драконьи рыцари Бретонии на русском языке"

Особенность мода

Этот мод добавляет драконьих рыцарей в качестве юнита к фракции бретонцев.

Предыстория

"Однажды странствующий рыцарь по имени Але де Бастонн отправился в земли Рыцарей Каледора в поисках святого Грааля Владычицы Озера.
Но ему не суждено было найти то, чем он был . искал, ибо судьба приготовила для него что-то другое. На тропах древней тропы он нашел предназначенную ему судьбу. У ног рыцаря лежала тяжело раненая женщина-высший эльф по имени Этис. Несмотря на ненависть, которую испытывали высшие эльфы для бретонцев Алаис без колебаний помогла высшей эльфийке и таким образом спасла ей жизнь.

Пораженная этим самоотверженным поступком и после успешного исцеления, Аэтис пригласила Алаиса к себе домой и позволила ему там отдохнуть. На следующее утро позвонил дежурный Але, и он хотел продолжить поиски Грааля, но что-то ему помешало. Это был Этис. Ему нравилось быть с ней, а Этису нравилось, когда с ней была Алаис. Поэтому он решил остаться с ней, и они стали любовниками. У них было трое детей, и вместе они основали Дом рыцарских всадников на драконах в Бастонне. Дом рос веками и потомки дома учили летать на спинах драконов как их эльфийские родственники и жить по рыцарским ценностям бретонцев."

Характеристика юнита

Этот мод предоставляет бретонской фракции новый отряд рыцарей-драконов. Они включены как в пользовательскую битву, так и в кампанию. Также должно быть доступно в мультиплеере. Вы можете завербовать их в Бретонских конюшнях 5-го уровня.

Как нанять

Для найма требуется кузнец 2-го уровня!!!

  1. Скачать оба файла.
  2. Распаковать и вставить в папку Data самой игры
  3. Включить оба мода в лаунчере
  4. Чтобы мод был на русском языке РУСИФИКАТОР нужно ставить выше оригинального мода
Комментарии: 0
Ваш комментарий