Total War: Warhammer 2 "Мод Дипломатические опции"

Данный мод позволяет всем фракциям образовывать "конфедерацию", "освобождать" и "вассализировать" другие фракции.

Конфедерация - теперь се фракции теперь могут объединяться с другими фракциями их типа (т.е. вампиры могут теперь с вампирами). Это не позволяет фракциям вступать в конфедерацию с другими типами культур.

Освободить фракцию - все фракции могут освободить любую другую фракцию.

Вассал - Все фракции могут вассализировать другие фракции посредством завоеваний и дипломатии. Эта опция работает только в новых играх.

Как установить модификации:

1. Распаковываем архив Diplomatic Options.rar

2. Копируем мод diplomatic_options_all_wh2.pack по адресу: Локальный диск D/Total War Warhammer 2/data 

3.Проходим по адресу: Локальный диск С/Пользователи/Имя вашего пользователя/AppData/Roaming/The Creative Assembly/Warhammer 2/scripts

4. В папке "scripts" надо создать "user.script.txt" документ в формате юникод. Для тех кто не знает что это, проще скопировать в этой же папке "preferences.script.txt", появится "preferences.script.txt— копия.txt" и переименовать его в user.script.txt. Открыть и удалить внутри все, что там написано.

5. В созданном вами"user.script.txt" надо прописать diplomatic_options_all_wh2.pack

mod "diplomatic_options_all_wh2.pack";

Комментарии: 10
Ваш комментарий

К сожалению скрип не рабочий. V 1.12.0 Все в соответствии с перечнем действий. Результата не возымела.

2

Дак вроде и без этого мода можно конфедерировать со своей расой. Вот если бы мод добавлял возможность вступать в конфедерацию тёмных эльфов и высших, то тогда было бы шикарно.

1

это противоречит логике игры

0

Темные эльфы и высшие может и противоречат, так как это противоборствующие силы, но например Графства Вампиров думаю могли бы вполне заключить конфедерацию с Берегом Вампиров и/или Царями Гробниц, ибо они все по-сути продукты проклятия несмерти, порожденного Нагашем. У Царей Гробниц даже есть играбельный лорд, который получает бонусы в дипломатических отношениях с Графствами и распространяет скверну вампиров.

Империя могла бы заключить конфедерацию с Дворфами, они вроде-как союзники, насколько помню, даже в одной из "квестовых" битв у Императора Карла Франца из Рейкланда приходит подкрепление в виде армии Дворфов под красными знаменами, как у его фракции.

Подобные связи вполне могли бы разрешить.

3

жаль на новых версиях нерабочий мод.

У меня, по крайней мере, не завёлся.

0

конфедерация с дворфами -не особо. Думаю, было бы полезно высших подружить с лесными

0

Добрый день. Есть ли возможность переделать данный мод на третью часть игры? Проблема отсутствия конфедерации у мумий и пиратов, увы, осталась.

1

Какой смысл создавать script файл, если имеется modmanager? Насколько я знаю Мм'а нету только для total war saga...https://www.playground.ru/files/total_war_warhammer_2_modmanager_warhammer_ii-199743/

0

sup44ik Кому как удобнее. Мне пять сек занимает прописать в script. Если кто-то хочет пусть качают modmanager и также нажимают 1 кнопку.

1

Я так понимаю,мод позволяет например за эльфов,возродить фракцию гномов?

0