на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Total War: Warhammer 2 "Ze norsca - Переработка - Возможность селиться где угодно"

Обновлено: Добавлены новые легендарные здания.

Старая версия: Убраны все лорды, маги хаоса для найма в окне лордов, их теперь нет; Адаптирован под последние DLC Ракарт.

Старая версия: Исправлен баг с появлением окна основания форпоста в родных поселениях на севере; Адаптирован под последние DLC Страж и Пузан.

Эта модификация изменяет геймплей за Норску в кампании смертных империй, а именно:

Основные:

  • возможность селиться где угодно;
  • возможность найма не легендарных лордов и воинов фракции Хаос (предварительно выполнив цепь требований);
  • возможность возведения множества легендарных построек в других поселениях.

Мелочи:

  • Вульфрик обрёл пассивную способность распространять скверну хаоса (как и Трогг)

Мод не нарушает баланс, в основном задумка была в возможности расселения где угодно, но в итоге были добавлены топовые воины хаоса, и получить их тяжело (все показатели войск остались не тронутыми как и в оригинальной игре), в начале кампании нет никаких существенных изменений, доступны новые постройки из цепочки хаоса, новые лорды хаоса, некоторые незначительные технологии заблокированы требуют определённых легендарных построек и цепочкой открывают новые отряды хаоса.

Важно:

Мод адаптирован под последнюю версию лицензионной игры, не знаю будет ли он работать на пиратке так-как на торрентах нет последнего патча игры, а в них новые поселения которые добавлены в мод с разрешение поселения Норски, и много нового текста, так-же в лицензии перед запуском игры может всплыть предупреждение о том что мод устарел, но это не критично всё из-за старых таблиц в моде, в игре ошибок и багов пока не замечено.

Установка:

Скинуть файл, или если это архив то распаковать в Дату игры:

Лицензия -Локальный диск\Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER II\data

Пиратка -Локальный диск\........\........\Total War WARHAMMER II\data

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очень хороший мод, наконец-то за Норску можно полноценно играть, а не заниматься онанизмом, разрушая одни и те же города по 200 раз и пытаясь контролировать огромные пустые территории. Но после вчерашнего обновления слетела русская локализация на свежедобавленном контенте, и мод пришлось отключить. Он будет обновляться?

0

Снова моё нытьё. Всё круто, спасибо, но не получится ли пофиксить чародеев Хаоса? Сомневаюсь, что они выглядели именно так

0

с сохранениями не совместимо, лорды хаоса убраны вообще.

0

Приветствую ! Задумка мода, судя по описанию, довольно неплоха , для любителей северян. Однако хотелось бы знать , под какую версию создавался мод, потому что работает только повсеместное расселение, при выборе найма героев происходит вылет. Или если можно, подскажите ,как убрать изменённых героев и оставить оно расселение. Заранее спасибо.

0