Легендарные лорды высших эльфов

Cмотреть полную версию

Я играю за Тириона и так получилось что из всех легендарных лордов эльфов не смог заполучить Теклиса. Не соглашался вступить в конфедерацию и его фракцию уничтожили.
Вопрос:
Кто нибудь воскрешал ли его фракцию как в случае восстания в родных землях?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Есть ли мод для запуска боя заново, не выходя на общую карту? Total War: Warhammer 2 "Трейнер +21" [1.0 - 1.12.1 Build 20428] {FLiNG} Падение FPS при игре за Трота Нечистого
Комментарии: 4
Андрей Курский

Конечно можно, только не на счёт статов не уверен(не помню), что прогресс "воскрешаемого" топ лорда сохраняется.

0
Слава Шавлак

Махмуд Обидий
Не помню, чтобы главенствующие фракции воскрешались. Скорее всего будет какая-нибудь мятежная армия высших эльфов

-1
Alex304070

Да фракция, может вернутся. У меня Малекит вернулся в нагоронде восстав против крыс

-1
ТараканчЕг

Только на месте былой столицы лорды возрождаются, но для этого надо "поработать" с порядком и прочее-прочее...

Подобное работает почти с любой фракцией, которая имеет столицу.
(вампиров нельзя, там обычные мятежные, которые поселения в руины превращают)


Сам за империю играл на большой карте. Там после конфедераций были бунты в разных провинциях. Лорды хоть и не элита, но фракционные (тех, которых поглотил)
- самое забавное -лорды одинаковые ... Создавались клоны тех, кто со мной при конфедерации (при полученном ранении)
Был такой баг, надеюсь исправили в 1.5.0

Ну и, собственно, мятежами при игре за царей гробниц возвращались крысы, ящеры, орки... И это уже легендарные :)

-1