на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Новый трейлер DLC The Warden & The Paunch для Total War: Warhammer II демонстрирует Колесницы Белого Льва

Сегодня Creative Assembly выпустили новый трейлер Total War: Warhammer II, посвященный предстоящему DLC The Warden & The Paunch.

На этот раз мы рассмотрим культовый юнит, вступающий в постоянно растущую стратегическую игру, «Колесницы Белого Льва из Крейса». Помимо телохранителей Короля Феникса, мы также можем видеть льва как отдельную единицу, что, безусловно, является интересным дополнением к арсеналу Высших Эльфов.

DLC The Warden & The Paunch для Total War: Warhammer II можно будет купить в Steam начиная с 21 мая.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Скавенов бы лучше нерфили, один хрен кем играть, они потом всё сметают

0

Five-Six кхм... только Морс сметает. Клан пестиленс чё-то мрёт слишком быстро.

0

Надеюсь взлом не заставит себя ждать, не поймите не правильно, мне не жаль денег на хорошие игры, просто из-за всей этой ситуации с Covid 19, нам понерфили зп на работе, + сократили рабочии дни, и в итоге доход у всех 6000-8000р, так что пиратство наше всё на ближайшие полгода.

0

Svarogor может, лучше заняться поиском дополнительного заработка вместо игрушек, не?

1

Ingvar Eugensson Ага, думаешь в моем городке о доп заработке никто не подумал? 50% населения заняты поиском, сейчас на предприятиях люди не нужны, работа у всех с перебоями, много безработных. В городе и так работы не было, а сейчас и подавно. Даже те кто занимался шабашками, остались без зароботка. =D

2

Svarogor мда... Пипец какой-то по всем статьям. У нас в Беларуси тоже полная жопа в связи с этим. Доход в семье вообще упал.

-1

Когда там новый чужой сделают?Задрали со своими войнушками..

-16