на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Опубликован список FLC для Total War: Warhammer 2

Разработчики Total War: Warhammer II опубликовали короткий список грядущих бесплатных дополнений, релиз которых состоится до выхода следующего платного дополнения или вместе с ним.

  • Один легендарный лорд;
  • Обновление для одной фракции старого света;
  • «Старые друзья».

Полноценного анонса не состоялось, поскольку содержание каждого из пунктов осталось нераскрытым, однако, опираясь на ранее полученную информацию, можно заключить, что обновление стратегических механик получит Империя или Зеленокожие.

Комьюнити-менеджеры Creative Assembly также подтвердили, что опубликованная ими дорожная карта дополнений на текущий момент заканчивается на сентябрьском дополнении и в дальнейшем будет обновляться.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Надеюсь, что это будет Империя. Тот маг смерти - это просто плевок в сторону почитателей Сигмара. А начинать каждый раз с Альтдорфа уже достало. Нужны новые механики, новые фракции. Эх, и ещё бы что-нить о 3ей части.

3

NekitBor в третьей части должны будут быть кислев и гномы хаоса преимущественно. Ну и сам Хаос с северянами. А может и во второй сделают. Не зря же там восток карты пустой остался (глобальная\смертные империи)

1

091 Да, всё это я знаю. Просто старые фракции очень уж скучные, а к Империи больше всего претензий. Ну и Хаос вышел ну очень уж убогим. На данный момент лучшей игрой по вахе (и самой атмосферной!) считаю мод CAll of warhammer. Во там действительно чувствуется мрачность этого мира. А здесь - пустота.

0

091

091 написал: в третьей части должны будут быть кислев и гномы хаоса преимущественно. Ну и сам Хаос с северянами.

В третей же по изначальному замыслу должен был восток и находится как раз (Катай и Темные земли), а Кислев и так в игре есть, его надо дорабатывать, а не отдельно игру под все это выделять. Изначальная задумка разрабов выглядела как то так:

Спойлер

https://www.game-debate.com/blog/images/_id1507566300_343178.jpg

2

Damnash ух, представьте ещё, что выйдет третья ваха и в ней будет совмещена вся карта))) \комп сгорит NekitBor насчёт пустоты - да, скучновато. Однако, когда поставил высокий уровень сложности кампании и был... в прямом смысле - в нищете... Было весело. Некоторые фракции решили устроить "империи"(в частности !эльфы лесные) и я такой один, маленький(всего 1 провинция), остался на 100 ходу и приходит хаос... Вполне себе заварушка вышла, только приходилось долго ждать хода. \видимо, баффы ИИ на монеты и рост населения дают о себе знать.

0