на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Следующее DLC для Total war: Warhammer II выйдет не раньше весны 2019 года

Один из менеджеров компании Creative Assembly на популярном зарубежном форуме Reddit поделился информацией о том, что следующее дополнение для игры Total war: Warhammer II будет выпущено не раньше релиза Three Kingdoms — исторической игры студии Creative Assembly на тему древнего Китая.

Сейчас известно, что одно из новых дополнений для Total War: Warhammer II будет посвящено противостоянию фракций Скавенов и Людоящеров, которые обделены знаменитыми отрядами (одна из игровых механик) и количеством лордов на стратегической карте кампании, но пока доподлинно неизвестно, будет ли это дополнение следующим или лишь одним из следующих.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну хз. По мне так у людоящеров контента мало очень. Если к скавенам добавляли еще лордов, то ящеров вообще не трогали с момента выхода.

12

Блин обещали в январе зачем так тянуть со скавенами самая забитая расса creative assembly за то в каждом пачноуте гномов уже до уровня архаона блин подняли

11

jax baron По ходу игры гномов уже боишься больше хаоса

13

Да ну, сейчас всю игру решают вампиры. Я за Берег вампиров играл и к 150 где-то ходу захватил Ултуан и короче это оказалась последняя фракция такого что-то вроде добра. Зеленокожие сожрали гномов и царей гробниц, вампиры съели всех людей начисто ( норска на очереди были). Единственное темные эльфы жиркуют сидят как мои союзники, все таки вместе жаб пилили с эльфами

5

Людоящеры с самого начала были неслабыми по сути. Особенно особые отряды, которые не знали усталости - против крыс и всякого пушечного мяса (к примеру - зомби) идеально подходят. p.s. 4 отрядами завров, не включая героя, завалить 19 отрядов крыс (кланокрысы, рабы и праща) было уж слишком просто ... Посему в dlc надеюсь на годный буст крысолюдов. p.s.s. \ хотя способность к самоподрыву при защите - неплохой такой вариант. Бабахает знатно, особенно если в толпе))))))

5

091 Но, бесит эта ср*нь, когда ты за Берег вампиров топишь и ты на первых этапах, а тут даже не Хексоатль, а левый ноунейм призывает армию из карнозавров(?, до сих пор не катал за ящерок), можно и пострелять их, но зачастую ничего не получается, они по зомби как нож по маслу катаются)

0

Слава Шавлак Если за них научится играть, то рвут врага знатно. Особенно огромные звери. Отправил их куда-то и они сами заагрились на врага. Автоматика ¯\_(ツ)_/¯ А тем временем можно не отвлекаясь основными войсками "командовать" (главное следить, чтобы не на копья) :)

1

Согласен, гномы круты...., но только когда против них играешь)))).

1

Пускай улучшают и дорабатывают, а то одни через чур мощные, другие балансные, а кто-то так слабачок совсем.)

0

Пора бы уже третью часть с морскими сражениями и полноценной глобальной картой пилить (привет EmpireTW с её большой модульной картой)...

-4

1Archangel1 Не будет морских баталий в 3-й части, официально сказали.

1

Lelik Bobik Ну тогда у этой "серии" игр TW нет будущего. Бредовая игра...

-7

1Archangel1 кек, ты чё? Вархаммер и без морских боев живет и процветает. Фэнтези не для всех, но игра не бредовая. Не без проблем, конечно. Да, тебе обрезали дипломатию почти под корень, но это условность вахи, логично ж, что легендарным лордам не прикрутишь семейные древа или интриги, тут вампиры и орки давят людей со всех сторон, тут вообще уже тебе дан простор, хотя я думаю на деле имперцы и вампиры условные враги, тут дипломатии вообще не должно быть, но она дана, хотя, зачастую, ты все равно идешь на поводу у условности ( что-то вроде гномами ты ВСЕГДА вырезаешь под корень орков, НО если ты так хочешь) Морские сражения если бы были, то большинство фракций обходит их боком, воды мало в этой игре и она нужна в основном, чтобы ты переплыл на другой материк и уже поедал его. Я чёт хз зачем я вообще тебе столько написал, ты ж за морские бои просто топишь) Умеренный ваходр*чер после того, как втянулся в ТВВ

3

Да в жопу в компанию империй играть ходы по 2-4 минуты

-11