на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Total War: WARHAMMER 2 получит новое DLC The Prophet & The Warlock

Компания Creative Assembly собирается добавить в Total War: WARHAMMER 2 еще больше противостояния – в этот раз между магией и наукой в рамках нового дополнения под названием The Prophet & The Warlock. Релиз его состоится уже 17 апреля на PC.

Анонсированное DLC столкнет между собой легендарных лордов – людоящера и скавена, которые приведут невиданные прежде боевые отряды, разрушительные машины и смертоносную магию. Встаньте на сторону Техенхауина, приносящего жертвы во имя рождения змеиного бога, или же уничтожайте целые города с помощью варп-бомб в роли Икита Клешни.

Вместе с The Prophet & The Warlock в Total War: WARHAMMER 2 будут введены бесплатные патч и контент. Последний привнесет еще одного героя, уникального юнита и новую механику.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что, никто не заметил, что трейлер является одной большой пасхалкой?!)))

Спойлер

На ютубе пересмотрите этот отрывок. Один в один!!!)

13

Классная отсылка к фильму хищник))) Скорее бы уже май).

4

Отлично. Надеюсь ещё дополнение про амазонок выпустят до выхода третьей части.

3

Джонни, мать твою, они в кустах! ©

2

Ржал лёжа на полу!!!!! Аааааахаххахахахах. Это же пародия на Хищник!! Зачётный прикол. До слёс, 10 из 10, на кончиках пальцев!

2

Хах, в начале и не понял, что это отсылка к фильму. Теперь это выглядит ещё забавнее) \В отличии от фильма, тут есть "пародия тополь-м" : )

0