на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Total War: Warhammer II: немного геймплея из нового дополнения

Сегодня на официальном канале фэнтэзийной стратегии Total War: Warhammer II появился десятиминутный ролик с геймплеем из нового дополнения Curse of the Vampire Coast, которое выходит для РС 8 ноября 2018 года. Присоединяйтесь к пирату на побережье вампиров.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Какой смысл делать пиратскую тематику,если нет морских сражений( Сделали ли бы, как было в total war empire.

3

Brom27 Потому что смысла в этих сражениях нет! Разработчики сами привили статистику, что большая часть сражений на воде поскрипывали на автобои. Так зачем им тратить ресурсы на это, когда можно забабахать по-больше механик + бои на море будут, но на островах.

0

Brom27 да зачем? зачем морские сражения, зачем анимация убийств.. зачем сезоны, если и так схавают)) в 3К тоже не будет морских сражений. деградация серии налицо.

2

desan77332 Речь шла ТОЛЬКО про ненужные морские сражения, которые никто не играет.(Расскажите мне сколько раз ручками вы играли в мор. сражения) Про анимации и сезоны речи не шла.(Анимаций мне самому хочется по больше, а вот сезонов никогда не было в сериях игр Total war, так почему они начнут делать их в Вахе?)

0

Avea сезоны? зима лето осень весна - это было в сериях тотал вар как раз, а в вахе нет этого. Ты про какие то другие сезоны подумал?) Про морские. Чисто морские не часто, под настроение. Но в том же РИМ2 мне очень нравилась фишка с взаимодействием армии и флота. При атаке поселения-порта атака шла и с суши и с моря, это было очень эпично. И мне это реально в вахе не хватает. как и много чего ещё кстати.. нормальных осад, а не того уг что там.

0

Avea Ну так может, волшебное слово, сделать чтобы не использовали авто бои? Я например, в том же Тотал вар Рим 2 делал по разному. Хотя играл за Сарматов и Скифов в основном. А у них, ну не то чтобы ураган в ванили. Короче не уговорил.

0