на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

В "Империи смертных" появятся форты

Через неделю, 11 сентября, состоится релиз нового дополнения для стратегии Total War: Warhammer 2. DLC будет носить название “The Hunter & The Beast” и увеличит число легендарных лордов за счет имперца Марка Вульфхарта и Накая Скитальца, достопочтенного кроксигора из Первого выводка, которые станут доступны вместе с собственными фракциями, включающими особые отряды и уникальные механики.

Однако это не все, что приготовили разработчики из студии Creative Assembly для поклонников мрачного фэнтезийного мира. Одновременно с этим дополнением выйдет обновление для бесплатного расширения “Империи смертных”, которое добавят в игру форты, новый вид поселений, располагающихся на ключевых направлениях и усиливающих защитный потенциал тех, кому удастся завладеть данными гарнизонами.

Сами укрепления будут представлять собой несколько оборонительных линий, так что взятие первой из них еще не сможет гарантировать победу нападающей стороне.Таким образом, осады фортов станут весьма сложным предприятием, к которому нужно будет тщательно подготовиться.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
собой несколько оборонительных линий

Замки из второй Меди?

3

Hexagene Судя по скрину не совсем Ворота только в первой стене есть, а дальше просто проемы

5

Интересно, заявлено, что форты защищают перевалы и речные броды на скрине форт наперавлен в одну сторону, а при нападении на него с другой, он будет волшебным образом переворачиваться?

1

menestrel2s игровые условности. не так это и важно

4

И бесплатно вы получите одну башню. За вторую и последующее придется заплатить.

-7

Люба Егорова платно два новых лорда, у них традиционно с выходом платного длс сопутствует один бесплатный лорд и бесплатные нововведения в старом контенте.

3