на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

В Total War: Warhammer 2 больше не планируются новые фракции

Менеджер Creative Assembly по связям с общественностью, известная под ником Grace, заявила, что компания более не планирует выпускать новые платные фракции для Total War Warhammer II, однако для этой игры выйдет ещё один лорд-пак.

Вопрос об этом был задан в рамках очередного мероприятия в формате «Спроси меня о чём угодно» на форуме Reddit.Таким образом, вторая часть получила всего две новых фракции вне основного релиза против пяти новых расы для первой части.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ясно, ни арабии, ни тилеи мы не дождёмся(

6

Wulfdor не факт так как денег они тоже хотят

4

Видимо Кислев я так и не дождусь... Хотя честно говоря, СА своей грабительской политикой длц переплюнули ЕА...

3

Skvizgar 4 дополнения за 1.5 года? Взгляни на Стрит Файтер 5, последнюю Ларку, DOA6 и Динсати Варриорс 9. Удивишься, внезапно соотношению какие там дополнения и цена на всё это. ЕА там точно отдохнёт.

8

Skvizgar Кислев будет в 3-ке, CA еще в 2017 намекала, а в 2018 дала жирный ответ про расширение "тотального хаоса". 3-ка завязана на Хаосе, а Кислев с ним очень взаимосвязан. Да и Кислев сидит на Старом Свете близ земель Хаоса на севере, а 2-ка акцентирует внимание на конфликтах Нового Света в джунглях на Западе. Как-то это тупо выкатывать Кислев на территорию Нового Света.

8

Lelik Bobik А первая часть, тогда на чем была завязана ?как не на хаосе или они, на самокопирование пойдут, но под новым соусом

-1

Lelik Bobik Да в том то и прикол, что Кислев является первым и основным заслоном от сил хаоса, но на него почему то забили. Victor_von_Ion Смотри, например первая часть, цена самой игры 2к, цена всех дополнений 2713, итого ценник игры почти 5к, по твоему это норм цена? Цена второй части 1800 рублей и 2 к за все дополнения, но если ты хочешь играть в mortal empires, тебе нужна 1ая часть, ибо без нее это не работает. Или например глянуть на атиллу, которая вышла 4 года назад, ее цена с допами 4к, как по мне это дохрена, причем почти все дополнения по сути вырезанный контент.

1

Это лишь говорит о том, что скоро нас ждёт 3 Ваха. Ну и все оставшиеся фракции к ней прилагаются наверно, + новые какие то. Но больше всего жду Mortal Empire со всех 3 частей.

2

очень странное заявление, на вброс похоже вообще...куда там лорд паки пихать если везде уже по 4 героя....плюс катастрофически не хватает псов войны(тилея, есталия пограничные княж), так как просто пустует целый кусок карты..и именно этот кусок точно будет далеко от третьей части...да и плюс аравия где? она тоже на юге должна присутсвовать

2

... а вдруг это гномы хаоса, с земель, которые по правую сторону карты? (север сверху) \хотя, это уже удел тройки

2

Я надеялся увидеть фракцию Амазонок

0