Решил залить сюда свой мод для истинных кхорнитов, благодаря читерной пассивке для каждой расы с каждым убийством генерал/герой/отряд получают +1% ко всем характеристикам, что позволяет получить настоящую машину для убийства при правильном использовании. В мастерской стима модов в таком духе не встречал, чисто мои изыскания в моддинге Warhammer 3.
Обновлений с очень высокой вероятностью не потребуется, поскольку спокойно пользуюсь этой пассивкой два года, разве что выйдет что-то кардинально новое для игры.
Установка: закинуть в папку data с игрой, активировать в лаунчере.

Не увеличивается бонус. Как было 0, так 0 и есть. Можете подсказать в чем дело?