на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Creative Assembly представили секретного лорда фракции Кислев в Total War: Warhammer 3

Вы хотите узнать о царе Борисе Боха из Total War: Warhammer 3? Также известный как Борис Урсус, он является секретным десятым легендарным владыкой, который появится в долгожданной фэнтезийной стратегической игре Creative Assembly на старте. Но кто он такой? И как его разблокировать?

Царь Борис Боха — популярный персонаж настольной игры Warhammer Fantasy, один из немногих названых лидеров любимой фанатами фракции Кислев. Кислев — одна из шести стартовых рас Warhammer 3, но их главные легендарные владыки уже известны — это Царица Катарина и верховный патриарх Косталтын. Если вы знакомы с историей Warhammer Fantasy, вы знаете, что Борис на самом деле отец Катарины, и именно его голос мы слышим в оригинальном трейлере Warhammer 3.

Считается, что он исчез во время борьбы с силами Хаоса, но Creative Assembly объявила в Twitter, что он "вышел из спячки" и он появится в Warhammer 3 в качестве нового легендарного лорда. Это означает, что на момент написания поста Кислев — единственная фракция с тремя легендарными лордами на момент запуска. Однако Борис доступен не сразу — сначала его придется разблокировать.

Чтобы разблокировать царя Бориса Боха как играбельного легендарного лорда, сначала нужно пройти кампанию за Царицу Катарину или Косталтына. Играя за одного из этих кислевских персонажей, вы должны захватить и удержать Прааг, Кислев и Эренград. Как только вы удержите эти поселения не менее десяти ходов, вы получите квест, который позволит вам освободить Бориса Урсуса.

Выполнив этот квест вы разблокируете его как играбельного легендарного лорда для Кислева. Вам не нужно завершать кампанию, в которую вы играете, хотя вы можете выбрать, станет ли Борис дружественной державой или присоединится к вашей фракции в качестве дополнительного легендарного лорда.

Total War: Warhammer 3 выйдет на ПК, Mac и Linux 17 февраля 2022 года

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Борис хитрый, Борис медведь... где Борис хрен попадёшь???

5

Медведь Борис) Вспоминаю Полицейскую академию миссию в России

1

Хм быть может потом так Белакора можно подобное разблокировать как играбельного персонажа просто об этом не говорят.

0

Как играбельную фракцию нет. Чисто лорд к твоей основной фракции после финала.

0

от так от))) шикарные новости

0

Напоминает первый total war Rome

Там фракции тоже можно было разблокировать лишь после прохождения основной игры доступными фракциями

Вполне годная механика.

0

Ну такой секретный, что известно все.

0