на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Creative Assembly рассказала о грядущем контенте в Total War: Warhammer 3

Команда разработчиков Total War: Warhammer 3 из Creative Assembly выпустила объявление как о новом контенте по грядущему проекту, так и об изменении своей политики в отношении новостей.

Creative Assembly не собирается публиковать какие-либо новости о Warhammer III в течение следующего месяца или около того - пока они сосредоточены на разработке и дальнейшем планировании своего следующего этапа коммуникации об игре. Они планируют вернуться в сентябре этого года и представить Grand Cathay, легендарную фракцию Warhammer, основанную на историческом Китае.

Однако вместе с этим объявлением разработчики обновленную информацию о некоторых чудовищах Хаоса. К ним относятся некоторые из самых знаковых демонов Хаоса Warhammer, в том числе демонетты, Вестники Тзинча и всеми любимые милые маленькие разносчики чумы, Нурглинги. Поклонники Warhammer наверняка узнают Soul Grinder, модель демона Хаоса, которая вызвала немало споров при ее выпуске из-за своей научно-фантастической эстетики.

Creative Assembly прокомментировали состояние игры и свои планы в конце поста:

«WARHAMMER III - масштабная игра, большую часть которой нам еще предстоит показать. Не только с точки зрения постоянной поддержки, которую мы планируем оказывать в далеком будущем с помощью DLC, но и с точки зрения незначительных переделок системы и функций, о которых мы еще даже не упомянули. Такие вещи, как обновления дипломатии, изменения пользовательского интерфейса, улучшения обучения и многое другое. Мы с нетерпением ждем возможности показать вам все это».

Total War: Warhammer 3 выйдет для ПК, Mac и Linux в конце 2021 года и появится как в Steam, так и в Epic Games Store.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Grand Cathay, легендарную фракцию Warhammer, основанную на историческом Китае.

А защищать эту стену будут вот эти ребята ?)

2

Дайте угадаю, выйдет еще DLC на типа "империи смертных" ко второй вахе, которое будет требовать наличие первой части игры и DLC к ней. Но только это DLC будет требовать наличие наличие обеих прошлых игр и к ней еще выйдут платные DLC. При том, что цена самой игры превышает все адекватные пределы, 3.5к. Sega...умеете...могёте....

Ах да, еще DLC на кровь небось отдельно выйдет. Еще анимации юнитов наверняка более убогими делать будут и опять не будет добиваний, от чего приблизить камеру в кучу сражения опять будет пыткой для глаз.

-6

Ммм, засрать, чтобы засрать. Жаль, что забывают снимать штаны. Плевать, что кровь будет бесплатной для всех, кто приобрел ее хоть раз в одной из предыдущих игр. Про ДЛС и объединение вообще бессвязный бред...

5

Существуют распродажи со скидками вплоть до 75%. Вполне реально до 2-3к собрать первую и вторую часть со всеми крупными ДЛС.

Челик похоже не вкурсах о нынешних реалиях индустрии. У Сеги ещё демократичный подход к ценообразованию.

3

Что три игры будут объединяться в одну, говорили ещё со старта первой части. Кровь отдельно - логично т.к. игра по цензу не проходит. А по остальному, ни копейки не пожалел, полностью скуплены обе части. (собственно с длц это дневнющая история серии). Касаемо анимаций, игроккам скулить надо было меньше, что игра тормозит, вот их и порезали к чертям, толи в первой части, толи ещё в Атилле.

3

В атилле с анимациями все было в порядке, собственно Атилла в плане боя была в этом лучшей. Эта хрень началась как раз с вахи. Объясняли это тем, что мол разногабаритные противники и все такое, но за пять лет уж с анимациями можно было разобраться. Во вторых анимации с большими противниками есть и работают они только на максималках если не ошибаюсь, я просто играю на максималках, не проверял...там вроде какая то отдельная настройка должна на максимум стоять, чтобы анимации работали, можно было просто сделать так со всеми анимациями, так что про скулеж тут не к месту. По поводу того, что три в одну, это было бы справедливо если бы они не продавали каждую отдельную игру по ценникам выше чем в ААА играх, учитывая, что к каждой отдельной части не мало платных DLC выходит. Все это халтура и не надо говорить, что это не так. Ибо например не нужно ставить первую часть, чтобы получить полный контент во второй, достаточно лишь ее наличие, то есть это не техническая сторона, а банально желание бабла побольше срубить. У меня куплены все тотал вары, не считая первого сёгуна. Если уж они смогли анимации заложить на максимальную настройку, только можно было уж точно так же сделать это отдельной настройкой как например анимации 3D портретов, тогда и нытья бы не было...хотя я не слышал про то, чтобы кто то ныл. Тотал вары конечно чудеса оптимизации никогда не показывали, но на средних компах обычно игрались стабильно.

-4

Правда? Вот только работает это только с вахой, но кровь продают уже давно в каждой части. Так что кто тут еще обосрался, надеюсь панталоны у тебя водонепроницаемые.

-3