на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

DLC Immortal Empires для Total War: Warhammer 3 выйдет в августе с большими изменениями

В Immortal Empires, бесплатное расширение для Total War: Warhammer 3, которое объединит армии и локации всех трех игр в одну, можно будет сыграть уже в августе. Creative Assembly начала вести блог о том, что изменилось и почему это занимает так много времени, при этом первый блог представляет новые функции и объясняет, почему он запускается в виде бета-версии.

Эти функции включают в себя новую фракцию во главе с Бе'Лакором, принцем-демоном, антагонистом кампании Warhammer 3 Realm of Chaos, а также специальные фракции для некоторых легендарных лордов из первых дней Total War: Warhammer, с упоминанием Громбриндала, Хелмана Горста и Фолькмара Мрачного. Некоторые фракции также будут переработаны с новыми стартовыми локациями и улучшенной механикой.

Поскольку аналогичный DLC Warhammer 2, кампания Mortal Empires, может закончиться тем, что ваши превосходящие силы армии будут медленно стирать ваших последних противников в пыль, рандомизированные "динамические сценарии эндгейма" встряхнут вас. Приведенные примеры: "Вторжение зеленокожих или возрождение нежити". Скрестим пальцы за что-то вроде кризисных событий, которые оживляют эндгейм в Stellaris.

Требования к победе также были упрощены, и менеджер Creative Assembly добавил, что выполнение задач по пути будет давать награды: "например, графы-вампиры могут получить постоянное снижение стоимости Winds of Magic на 30% для заклинаний за выполнение цели победы своей расы.

По поводу того, что Immortal Empires будет помечена как бета-версия при запуске, Creative Assembly пишет:

Мы полны решимости передать Immortal Empires в ваши руки, но мы хотим быть реалистами: это не будет "окончательным", законченным продуктом. в первый день — точно так же, как Mortal Empires не было при запуске в WARHAMMER II. В конечном счете, весь этот проект из трех игр не будет по-настоящему завершен в ближайшие годы, поэтому мы изначально запускаем его под лозунгом "БЕТА".

Среди множества проблем, с которыми столкнулась команда при интеграции трех игр, — улучшение освещения, которое потребовало приведения старых боевых карт в соответствие с новым стандартом, а также унификация таких деталей, как "пользовательский интерфейс, модели персонажей, визуальные эффекты, звук и общий игровой баланс", все они различаются в разных сериях. Что касается механики, то изменения в системе скверны в Warhammer 3 потребовали переделки для старых фракций, и вся система, очевидно, будет изменена для Immortal Empires.

Учитывая масштабы проекта, обязательно будут какие-то визуальные и технические ошибки, и мы предоставим список известных проблем, когда Immortal Empires выйдет в свет. Тем не менее, мы уверены, что игровой режим будет масштабным, наполненным контентом, функциональным и веселым с первого дня!

Чтобы играть в Immortal Empires, вам понадобятся все три игры, и вы сможете выбирать из базовых фракций каждой игры, а также из любого имеющегося у вас DLC. Он будет поддерживать многопользовательские кампании до восьми, и только хосту нужно будет владеть всеми тремя играми. Другие игроки могут обойтись только Total War: Warhammer 3, чтобы присоединиться к игре за любую из ее базовых фракций.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Год это все , еще обкатывать будут, Еще новые фракции туда вшивать. Короче все не скоро.

4
Поскольку аналогичный DLC Warhammer 2, кампания Mortal Empires, может закончиться тем, что ваши превосходящие силы армии будут медленно стирать ваших последних противников в пыль, рандомизированные "динамические сценарии эндгейма" встряхнут вас. Приведенные примеры: "Вторжение зеленокожих или возрождение нежити".

Ну дошло наконец. Карта большая, это накладывает определенные сложности баланса. Во второй вахе достаточно было захватить 1/6 карты как ты становился машиной смерти и сметал всех остальных при чем на легендарном уровне сложности. Надеюсь вместе с большой картой завезут гномов хаоса.

1

Дварфы хаоса маловероятны на выходе IE, так как в дорожной карте указан реворк Воинов Хаоса, стандартный блад пак и лорд пак. В составе же лорд пака я уверен, что будет новый лорд для Воинов Хаоса и возможно Империя(?)(как минимум тот же Борис Тодбрингер или Лютор Гусс).

Во второй вахе достаточно было захватить 1/6 карты как ты становился машиной смерти и сметал всех остальных

Смотря за какую расу и за какого лорда играть. Кто-то может стать ОП захватив только один регион(Архан), а кому-то всех доступных провинций будет недостаточно(Норска).

3

а кому-то вообще пофиг на локации - Кровавый бык от зверолюдов)

Реально всю карту стёр и не дал застроиться...

1

Они говорили, что в Лорд-паке, который выйдет с Бессмертными империями будут 4 чемпиона. Почти наверняка, по одному для каждого из богов Хаоса.

0

Точно будет 4 легендарных лорда. Про героев и обычных лордов СА ничего не говорили, но думаю что они тоже должны быть. Ну и пару отрядов скорее всего накинут.

0