на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Для Total War: Warhammer 3 началось открытое тестирования фикса вылета при нажатии Alt+Tab

Игроки Steam, которые регулярно сталкиваются с вылетом ALT+Tab в Total War: WARHAMMER III, теперь могут подписаться на новую ветку бета-тестирования Steam и поиграть с исправлением. Подписавшись на ветку, вы автоматически загрузите временную бета-версию игры, которая включает исправление для этой конкретной проблемы:

  • При нажатии на ALT+Tab, клиент неожиданно закрывается.

Учтите, что пока вы играете на бета-ветке, кроссплей с пользователями windows store, epic и steam будут недоступны. Это связано с тем, что вы будете играть в уникальной версии игры, которая несовместима с любыми другими версиями, доступными в настоящее время.

УЧАСТИЕ В БЕТА-ПРОГРАММЕ STEAM

Вот как зарегистрироваться и загрузить специальную бета-версию в Steam:

  1. Войдите в свой аккаунт в Steam
  2. Найдите Total War: WARHAMMER III в своей библиотеке
  3. Щелкните правой кнопкой мыши игру и выберите «Свойства» в контекстном меню.
  4. Выберите вариант бета из списка
  5. В поле Выберите бета-версию, на которую вы хотите подписаться: выберите ветку wh3_public_test — WH3 Public Test.
  6. Начнется загрузка новой сборки (~588 МБ). Дождитесь окончания, прежде чем запускать игру

Обратите внимание, что вы можете отказаться от бета-версии в любое время, выполнив те же действия, установив для бета-ветки значение «Нет». Это автоматически удалит бета-файлы и вернет вас к публичной сборке игры (на данный момент 1.0.2).

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Есть несколько известных проблем, с которыми вы можете столкнуться, подписавшись на ветку wh3_public_test:

  • Кроссплей во время бета-тестирования Steam будет недоступен. Игроки бета-версии Steam смогут играть ТОЛЬКО с другими игроками бета-версии Steam, пока исправление не будет полностью интегрировано вместе с обновлением 1.1.
  • Перетаскивание окна с игрой на другой монитор с иным разрешением может вызвать проблемы с графикой.
  • Сохранение игр сначала выдаст предупреждение о том, что они несовместимы с новой сборкой. Проверка целостности ваших игровых файлов должна помочь вам обойти эту ошибку.

СООБЩЕНИЕ О ПРОБЛЕМАХ

Несмотря на то, что мы провели собственные тесты сборки, всегда есть место для возникновения новых проблем. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами, связанными с этой конкретной бета-версией (имеются в виду новые проблемы, вызванные именно этой бета-версией), пожалуйста, найдите время, чтобы ответить в ветке обсуждения здесь:

[ОТЗЫВЫ О БЕТА-ВЕРСИИ] Публичный тест WH3: обсуждение исправлений сбоев с помощью ALT + Tab

Мы будем отслеживать в этой ветке как положительные («исправление работает»), так и отрицательные («что-то пошло не так») отзывы о сборке, поэтому не стесняйтесь публиковать свои впечатления на форуме, чтобы мы могли вовремя отреагировать на обновление 1.1!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Почему при обновлении игры идёт нагрузка на ХДД на котором не стоит игры? Из-за этого обновление может длится около часа и более.

Игра и Стим установлены на одном SSD.

0

У меня Стим на установленную игру качал патч на 2 ssd в временную папку, а потом перекидывал уже куда

0