на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Карта Бессмертных Империй в Total War: Warhammer 3 будет в два раза больше предыдущей

Мы долго ждали режима Бессмертные Империи в Total War: Warhammer 3, который должен объединить земли всех трех стратегических игр Total Warhammer в одну гигантскую песочницу. Теперь Creative Assembly приоткрыла завесу над полной картой, и она достаточно велика, чтобы потребовать добавления новых морских путей, которые позволят армиям плавать туда и обратно между ее восточным и западным краями.

Протянувшаяся от ледника Айронфрост в северо-западном углу до Нефритового моря на юго-востоке, карта-песочница Immortal Empires включает в себя 554 поселения и 278 стартовых фракций. Creative Assembly утверждает, что это самая большая карта из когда-либо существовавших в игре Total War: она почти в два раза больше карты Смертных Империй, объединявшей территории Total War: Warhammer и Total War: Warhammer 2.

Она достаточно велика, чтобы охватить весь известный Старый Свет, и вы сможете использовать новые морские пути для путешествий по всему миру, когда достигнете восточного и западного края карты. "Любой лорд-герой сможет переместиться в маркеры морских путей, что позволит ему отправиться в плавание и достичь пункта назначения, пробыв в море несколько ходов", - объясняет Creative Assembly.

Стоит отметить, что некоторые области не будут доступны на старте игры. В Бессмертных Империях будут включены земли Куреш и Инд, но изначально они будут недоступны. Вы также не столкнетесь с уникальными механиками отдельных карт кампании, такими как Око Вихря из Warhammer II или вторжение Realms of Chaos из Warhammer III.

Открытая бета-версия Total War: Warhammer 3 Бессмертных Империй стартует в августе, и для участия в ней вам необходимо иметь все три игры Total War: Warhammer в одном цифровом магазине (Steam или Epic).

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сколько же она весить будет... 200гб+ точно

6

учитывая, что ещё гномов хаоса не добавили - определённо за 200+

поскольку смертным империям текстуру моделей переделают, как и карты боёв

0

Мне вообще интересно я смогу получить империи смертных? Так как продажи игры в РФ запрещены.

1

Все бесплатные дополнения остались доступными.

2

Зайти на страницу дополнения и добавить на аккаунт.

Ну и total war access для тех дополнений, у которых нет страницы.

3

Мне интересна очень ,а норску то переделают ? А то получается она сама слабая фракция в игре будет , даже зверолюдов и то переделали , а тех забыли )

1

Хаоситов первыми будут переделывать. Про Норску пока речи не шло.

2

Ну надеюсь она появится в свободной продаже к стадии открытия всех земель

0

Смотрел сравнение смертных и бессмертных империй, карт, чёт мне кажется что эту карту подрежут в размерах, то есть провинции те же и будут и добавят новые, но сами масштабы уменьшат, не поверю пока своими глазами в игре не увижу.

0

не порежут

К счастью, движок у 3 вахи способен потянуть такой размерчик... Но! .... длительность ходов ?...

2

Да длительность ходов может таки подпортить впечатления, но честно говоря, это моё мнение как фаната если ход будет идти минут 5-7 ещё не критично, это я имею в виду не на топовом железе, но оптимизация будет 100% хромать не зря же они назвали это всё БЕТА.

1

ну окей... подождём ещё год-два, а там уже и Гномов Хаоса завезут - будет топыч)

В любом случае, переход смерных империй на новый движок с новыми масштабами осад определённо в плюс.

Привычный бот осад в 2 вахе крайне скучный. Тупо стоишь и шмаляешь из арты по ним.... И всё.

1

Да, осады стали интереснее намного, сейчас армия на армию не пойдёт, разве что огры которые идут в лоб и отвлекают, а горгеры залазят на точки и захватывают их с инвиза, это будет сложнее и интереснее, да в первом блоге СА говорили о не предвиденных ситуациях, наверное ивенты для мид и лейт гейма, вторжения разные которые добавят драйва) Быстрей бы уже))

1