на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Кинематографический трейлер Total War: Warhammer 3

Sega выпустила новый трейлер Total War Warhammer 3 после того, как сегодня он случайно был слит в сеть в низком качестве. Трейлер демонстрирует множество новых юнитов, которые игроки могут ожидать увидеть, с атакующими силами Кхорна, сосредоточенными в ближнем бою. Против них выстроились армии Кислева, едущие на медведях. Все это достигает апогея, когда высокий демон бросается в бой с гигантским ледяным медведем-элементалем, прежде чем дать нам представление о Царствах Хаоса.

Анонсированная еще в феврале, Total War: Warhammer III представит новую грандиозную кампанию, в которой игрокам будет поручено спасти или использовать умирающего бога, причем каждая раса будет проходить свое путешествие по Царству Хаоса, которое приближается к финалу, чтобы решить судьбу умирающего бога Мира.

Total War: Warhammer III выйдет для ПК, Mac и Linux в конце 2021 года и появится как в Steam, так и в Epic Games Store.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эпичнейше. Mortal empires надеюсь тоже обновят.

9

Круто. Правда кхорниты уже поднаедают(хотя они суперски сделаны). Но хотелось увидеть армию Тзинча. Все же Тзинч владыка перемен и фактически один из сильнейших богов Хаоса, особенно беря тот факт, что он использовал других богов ради достижения своей цели.

2
Комментарий удален

что там смотреть,все тоже самое,что и 20 лет назад

-4

Просто вау, не знаю почему но после просмотра мне захотелось увидеть Total War во вселенной Ведьмака

0

Лед и Пламя как же круто смотрится :()

0

это не Кинематографический трейлер

-8
Комментарий удален

И то, и то кинематографический трейлер, ибо не содержит геймплейных сцен.

3