на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Компас, ракета и военный корабль. Великий Катай из Total War: Warhammer 3 получил полный армейский состав

В составе фракции два легендарных лорда. Среди них Мяо Ин (Штормовой дракон) - владыка северных провинций и командующая армиями Великого Бастиона.

Второй лорд - Чжаон Мин (Железный Дракон). Правитель западных провинций, прирождённый воин, хотя и менее опытный, чем его сестра с Севера. Оба Дракона ведут свои армии с невероятным рвением, их простого присутствия достаточно, чтобы поднять Гармонию и веру их людей на новые высоты.

Среди легендарных лордов - Дракон, владеющий магией и магистрат - воин ближнего боя, способный противостоять большинству врагов.

Великими героями Катая станут Алхимик и Астромант. Зелья первых способны наделять уникальными баффами близлежащие отряды, которые дают огромный бонус к атаке или броне. Астроманты - искусные колдуны Великого Катая. Как известно, Алхимики и Астроманты имеют равные уровни силы на поле битвы.

Юниты Великого Катая

Кавалерия

Нефритовый всадник
Нефритовый всадник

Конструкты

Терракотовый страж
Терракотовый страж

Военные машины представлены небесными фонарями, которые позволяют не только обеспечивать столь необходимую точку обзора для находящихся внизу войск, но и способны сбрасывать самодельные бомбы на ничего не подозревающих противников.

Артиллерия Великого Катая

Последняя неотъемлемая часть арсенала Великого Катая - волшебный боевой компас. С виду крохотная вещица способна управлять стихиями и восстанавливать ману чародеям.

Напомню, что релиз Total War: Warhammer 3 намечен на начало 2022 года. Но уже сейчас любой желающий может оформить предзаказ на игру.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Надеюсь, это не весь ростер, а то как-то скудненько. Но выглядит, конечно, красиво и самобытно для сеттинга Вахи. Улыбнуло описание летающих фонарей. Представляю, как эти здоровенные светящиеся летающие хреновины "сбрасывают самодельные бомбы на ничего не подозревающих противников", видимо противники слепые и глухие)

1
Представляю, как эти здоровенные светящиеся летающие хреновины "сбрасывают самодельные бомбы на ничего не подозревающих противников", видимо противники слепые и глухие)

Хитрое вьетна..китайское колдунство, однозначно.

0

гребаное аниме. ненавижу азиатчину.

0