на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Новый ролик Total War: WARHAMMER III приглашает вас в мир Нургла

Creative Assembly представила новый трейлер грядущей стратегии в реальном времени Total War: Warhammer 3, который посвящён Нурглу одному из четырех богов Хаоса.

Легионы Урфотера маршируют по саду чумы и оспы - зловоние гнили невыносимо для любого смертного. Стаи мошек изводят окружающую среду и окружают этот мир смерти и эпидемий. Примите дар скорби и войдите в мир Нургла.

На самом деле он очень добрый и заботливый и его подчиненные называют его ласково Дедушка Нургл, просто у него свое представление о доброте и заботе. Нургл – бог болезней, разрушения, распада и смерти. Его титулы включают такие как Повелитель РазложенияОтец Чумы, Повелитель Мух, Великий Осквернитель, Хозяин Мора, Отец Чумы, он повелевает заболеваниями, болезнями и физическим разложением.

Встречайте драматический финал трилогии Total War: WARHAMMER. Соберите войска и войдите в Царство Хаоса — обитель невообразимых ужасов, где будет решаться судьба всего мира. Обуздаете ли вы своих демонов… или же возглавите их?

Total War: Warhammer 3 выйдет на ПК, Mac и Linux 17 февраля 2022 года

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дедушка Нургл как всегда топ, и смешной поскорее бы вышла чтобы угостить старый и новый свет дарами Дедушки

1

Будет только 2 бога хаоса или все?Хочется выбрать фракцию за бога крови

0

Бро, ты в бункере был? первыми представили демонов кхорна, потом тзинча (даже целые битвы показывали с кислевом и катаем), недавно в одном трейлере нургла и слаанеша. Да и разрабы очень давно уже говорили, что вся четверка будет представлена на релизе.

6

не часто слижу за новым расами которые добавят

-1

Игровой процес если будет такой же эпичный красочый.то куплю)

0

Пфф буду за расу людей играть чтоб истребить всю нечесть что есть на карте:)

0

Я уже уехал из провинции, я не хочу назад

-2
Новый ролик Total War: WARHAMMER III приглашает вас в мир Нургла

Людям не хватает вида из окна или в общественном транспорте? ))))

-5