на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Новый трейлер Total War: Warhammer 3 посвятили грядущему крупному обновлению Immortal Empires

Бессмертные Империи, предстоящее бесплатное дополнение для Total War: Warhammer 3, получило сегодня новый трейлер, в котором демонстрируется множество новых заманчивых объединений фракций. Трейлер был показан во время Warhammer Skulls, мероприятия посвященного широкому спектру существующих и грядущих игр из вселенных Warhammer Fantasy и Warhammer 40,000.

Долгожданные дополнение Бессмертные Империи обещает быть масштабным, поскольку она объединяет все три карты мира трилогии, а также все играбельные фракции в кампании, ориентированной на доминирование. Трейлер начинается со столкновения между Великим Катаем из Warhammer 3 и Графами-вампирами из Warhammer, а затем переходит к более масштабной осаде объединенными силами Нургла и Скавенов.

Такие составы армий станут возможными благодаря расширенной системе альянсов Warhammer 3, которая позволяет игрокам набирать юнитов из дружественных фракций с момента выхода сиквела стратегии в январе. В Бессмертные Империи впервые фракции из первых двух игр примут участие в обновленных осадных сражениях серии: Эти стычки теперь предоставляют больше тактических возможностей как атакующим, так и защитникам.

Хотя Бессмертные Империи остается самым амбициозным из обновлений Warhammer 3, разработчик Creative Assembly уже внесла значительные изменения в сюжетную кампанию, а также в согласованность ИИ и быстроту реакции юнитов. Но создателям предстоит еще долгая дорога исправлений и обновлений, для того чтобы привести игру в чувство.

Открытая бета-версия Immortal Empires по-прежнему запланирована на 3 квартал этого года, о чем Creative Assembly объявила еще в апреле. Студия также переделывает некоторые устаревшие фракции трилогии, вводит новых лидеров фракций, визуальные эффекты и переделывает дерево навыков. С полной дорожной картой контента Total War: Warhammer 3 вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Купил 3 ваху только ради этого режима, но в итоге он походу выйдет только под нг.

5

а то и дольше. Баги никто не отменял, хех

3

"Такие составы армий станут возможными благодаря расширенной системе альянсов Warhammer 3, которая позволяет игрокам набирать юнитов из дружественных фракций"

Ну... напоминает Rome total war. Из поселений протекторатов можно нанимать часть местных. В целом, интересная задумка. Всегда мечтал добрать в имперскую армию пару отрядов гномов. У империи хорошая артиллерия, а у гномов стойкие бойцы. В совокупе получим неприступную крепость, способную как обстреливать врага через пол карты, так и хорошо сдерживать натиск.

1

Хотелось бы чтоб ребята сделали отдельные исторические компании навроде сценариев, как в Rome 2 total war. В Warhammer это бы идеально вписалось. Цикл "Время Легенд" для этого как раз подходит. Кто бы не хотел сыграть за Зигмара, Аладиззара, Нагаша или Неферату во времена их становления.

1

После первой части где были такие ДЛС фаны попросили их уйти от этой концепции в пользу масштабных ДЛС и как ни странно фанов услышали

1

Надеюсь, это последний TW Warhamer.

-2