на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Новый трейлер Total War: Warhammer 3 вновь посвятили Великому Катаю

Creative Assembly представила новый трейлер грядущей стратегии в реальном времени Total War: Warhammer 3, который вновь посвящён Великому Катаю – фракции представленной, в середине сентября.

«Великий Катай - земля, гармонирующая с окружающим миром. Каждый солдат знает свое место в великих замыслах Императора Небесных Драконов. Известная как Гармония Камня и Стали, это идеальное сочетание целей проявится в дисциплинированных армиях Драконов».

Гранд Катай - одна из старейших и самых могущественных цивилизаций в мире Warhammer, которая оставалась практически неизменной на протяжении тысячелетий. Им правят дети Императора Небесных Драконов, древние и могущественные существа, способные принимать человеческий облик и владеть таинственными знаниями магии, известными как Инь и Ян.

Мяо Ин, Штормовой Дракон, правит Северным Катаем и командует армиями Великого Бастиона. Холодная и отчужденная, она веками правила северными провинциями после того, как ее отец, Император Небесных Драконов, доверил ее защиту.

Чжао Мин, Железный Дракон, правит Западным Катаем и Небесной дорогой, ведущей в Горы Скорби. Закаленный воин, Железный Дракон поддерживает западную границу империи и поддерживает порядок в пустынных кланах, даже когда другие Драконы сомневаются в здравомыслии своего брата.

Как одна из самых технологически развитых наций Старого Света, катайская военная машина может вызывать множество самых безжалостных и смертоносных существ. Ядро армии построено вокруг опытных войск, таких как непоколебимые Нефритовые Воины и элитная Стража Небесного Дракона, в то время как разрушительную поддержку могут оказать титанические Терракотовые Стражи, мастерски созданный Военный Компас У-Син и неземные Большие Нефритовые Всадники Лонгма.

Total War: Warhammer 3 выйдет на ПК, Mac и Linux в 2022 году.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вряд ли, больше похожа на бразилию...

5

Катай это Китай, Кислев это Россия, Империя это Германия, Бретония это Британия, Эсталия это Италия. У каждой расы, и человеческой и большинства нечеловеческих есть культурный прототип, именно культурный а не политический. цари гробниц - египет, людоящеры - майя, норска - норвежцы.

2

Бретония это не столько Англия но и Франция. Вообще в принципе Бретония это аллюзия на Зап. Европу. И на Испанию в том числе.

1

На Испанию и Италию там есть другие фракции.

2

Катай - вся ЮВА кроме Японии. Империя - не Германия, а Священная Римская Империя. Кислев - сборная солянка из Речи Посполитой, Московского государства, венгров и монголо-татар, помноженное на Российскую Империю и СССР. "А вместе мы Единая Россия!" Бретония - Франция и Британия времён столетней войны. "Взболтать, но не смешивать." Эсталия - Апеннины времён раздробленности. Ящеры - не майя, а ацтеки. Норска не норвежцы, а собирательный образ викингов.

8

Выход примерно в январе, а представили только 3 фракции, что-то мало..

-1

Почему три? Уже показали Кислев, Катай, демонов Кхорна и Тзинча. Остались Нургл, Слаанеш и "таинственный игрок", как раз до релиза расскажут, я думаю.

1

Ого, вы из офиса СА? Откуда такая инсайдерская информация про январь?!

0