на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Ответы на главные вопросы по Total War: Warhammer 3

В продолжение анонса Total War: Warhammer III мы публикуем перевод наиболее важной информации от разработчиков игры.

Вопрос: На каких платформах будет доступна игра?

Ответ: Total War: Warhammer III будет доступна на ПК, и как можно скорее после релиза на macOS и Linux. Подробнее мы сообщим ближе к выходу игры.

Вопрос: Где можно приобрести игру?

Ответ: Вы можете купить игру в Steam или на Epic Games Store. Вы также можете приобрести те же самые ключи непосредственно у нас. Разница только в том, что в последнем случае сама студия получит больше денег.

Вопрос: Будет ли дополнительный контент за предзаказ?

Ответ: Да, в ближайшие месяцы мы анонсируем дополнительный контент, который будет доступен бесплатно в случае предзаказа игры. Как и ранее, этот контент будет также доступен тем, кто купит игру в первую неделю после релиза.

Вопрос: Что будет включать в себя контент за предзаказ?

Ответ: Этот контент будет включать новую расу.

Вопрос: Будут ли превью игры от независимых обзорщиков до её релиза?

Ответ: Да, мы предоставим копии игры для её обзора до релиза. Таким образом, вы сможете принять для себя решение о покупке на основе различных превью.

Вопрос: Будет ли в третьей части контент из Age of Sigmar?

Ответ: Нет, весь контент игры будет посвящён только Warhammer Fantasy времён правления Карла Франца. В качестве основного источника мы используем Warhammer Fantasy Battles 8-й редакции, также мы черпаем вдохновение из более ранних изданий.

Вопрос: Какие расы будут доступны на старте игры?

Ответ: Мы рады сообщить, что в отличие от предыдущих частей серии, на старте игры будет доступно больше рас и фракций, а именно шесть рас: Демоны Кхорна, Демоны Тзинча, Демоны Нургла, Демоны Слаанеш, Кислев и Великий Катай — и девять лордов во главе различных фракций.

Нам не терпится предоставить вам больше информации по этой теме!

Вопрос: Является ли контент, посвящённый Кислеву и Катаю, легитимным для вселенной?

Ответ: Абсолютно да! Games Workshop расширили и создали эти фракции, а также сотрудничали с нами. Этой теме будет посвящено несколько замечательных интервью.

Вопрос: Будет ли общая карта для всех трёх игр?

Ответ: Да, и фокус внимания сместится на Total War: Warhammer III.

Мы выпустим огромную объединённую карту бесплатно для обладателей всех трёх игр серии. Детали об этом мы сообщим позднее.

Обратите внимание, что все три игры должны быть приобретены в одном магазине. Игра, купленная в Steam, не сможет быть объединена с игрой, купленной в EGS.

Вопрос: Вы будете поддерживать Total War: Warhammer II после релиза Total War: Warhammer III?

Ответ: Очевидно, что наш фокус внимания сместится на третью часть сразу после её запуска. Однако для Total War: Warhammer II в этом году будет последнее DLC, о котором мы расскажем вам позднее.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А последнее длс к вахе второй было про эльфов и крыс . или ещё будет последнее длс ?)

5

Дополнение по крыс и эльфов "The Twisted & The Twilight" вышло в декабре 2020, а разрабы прямым текстом говорят, что сделают последнее дополнение для второй части в 2021 году. Так что да, будет именно еще одно)

3

были 2 слуха 1: тёмные эльфы vs людоящеры vs звералюды- про тёмных эльфов говорили так- у новой длс фракции тёмные эльфы появилась система охота на чудовищ как у норски, слух 2: цари гробницы vs вампиры и пока это всё что знаю по слухам.

2

Ustarius,new lord- спасибо за ответы !

2

Жесть, сразу 4 фракции хаоса, я хотел этого еще в 1 части, аллилуя!

4

Ого-го, даже Сланешиты будут? Очень интересно как это реализуют с учетом лора. Интересно будут ли задачи из разряда "погрузить город в бесконечные оргии" или "унизь неприлично вражеского генерала".

4

А что лора, Слаанеш и его последователи принимали деятельное участие в Конце Времен, самого Слаанеша заточили уже в новом мире, да и то оно уже потихоньку освобождается.

-1

Интересно, добавят ли Ниппон.

2

Возможно позднее с новыми DLC.

3

ходят слухи что новой фракцией будет малал, но у меня вопрос к фанатам а что у него за армия и как они выглядят?

1

Никак. Это бог Хаоса, которого в лоре то по сути нет. Его отовсюду выпилили. Да и вроде именно в ФБ он не упоминался, это что-то из сороковника, там у него была варбанда "своя". Так что пока нечего сказать по этой теме.

5

тогда странный слух получаеться

1

Малала нет в фентези батл, так что слух полный бред

5

Малала не будет, это будет скорее всего Бе`лакор, возможно Нагаш или Хашут Бог Тьмы и владыка Гномов Хаоса.

0
Комментарий удален

нет, им не дают на это право......идиотизм согласись

5

Крч начнется новая доилка, лучше бы запилили по 40к, уж поднадоел этот фентези, ну или же по Age of Sigmar в кой то веки. там тоже интересный по-своему лор

-16

Ам если тебе поднадоело фэнтези. Тогда зачем ты по Age of Sigmar хотел бы игру?

А так скажу, что если тебе нравится лор Age of Sigmar это не значит, что он нравится другим. Тут дело вкуса.

4

Еще до выхода первой части разрабы говорили, что планируют трилогию с возможностью объединения карты всех трех игр. Посему твое недовольство выглядит глупо.

3

Во-первых это не глупое недовольство, а зрелый и адекватный взгляд, на картину того что делают разработчики, а именно топчутся на месте и пилят крупные ДЛС, для первой Warhammer Total War, под видом якобы новых частей. Посмотрите только распиленнную несчастную 2-ю часть, вы посчитайте сколько эти протоевреи просят за все это. Пару фракций добавили и тупо объединили всю карту, ну ок еще пару типа новых механик запилят и бац, для хомячков у нас новая игра. по фул прайсу за 3500, а не много ли, причем стопудов к нему еще тысяч за 20 или более присобачат длс. Глупо выглядит ваше пожирание и потакание такому разработчику. ДА пофиг что они где-то говорили там, везде и всюду что-то говорят, а потом подменяют факты. или забывают об этом. Я как потребитель и как покупатель этих ссаных игр, хочу новое, хочу новый сеттинг, новые механики,Ю а этим я уже навидался и наигрался, зачем мне тоже самое покупать уже трижды. Вы ребят может остановитесь засирать нормальыне требования и подумаете головушкой своей, бездарной и туповатой. Да выглядит красиво никто не спорит, да знакомый сеттинг и интересный, НО ОН УЖЕ БЫЛ, его уже 3-й раз вам продают, ВЫ ЧТО СОВСЕМ от коронавируса ополоумели?

-10

Бро, я в первую часть очень долго не брался играть из-за того, что там не было синхронных анимаций как в исторической серии при сражении бойцов. Вот прям 1,5 - 2 года не обращал на игру внимания, потом урвал ее по огромной скидке, попробовал и залип так, что теперь мне трудно играть в исторические части, потому что на мой взгляд они все сделали классно с точки зрения механик. Только троецарствие меня также затянуть смогло.

---а беспрецедентное объединение трех игр в одну только подпитывает желание собрать все 3 игры и все длс к ним. Да, 3-я часть дороговата даже по мне, длс имеют немалый прайс, но никто не заставляет брать сразу, подожди скидок, возьми дешевле.

---на данный момент я наигрался, но собрать весь мир ФБ в одну игру желаю, потому что это будет самая масштабная тотал вар в сеттинге любимой вахи.

---тут каждый сам решает, хочет он такую игру или нет, но предзаказы по 3 части уже показали, что игра пользуется огромным спросом, а твое мнение в меньшинстве, лично я скорее всего возьму 3 после выхода. Да, дороговато, да, жадные разрабы, но я рад, что ои довели свою задумку до конца и рад поддерживать их периодически рублем, как, например, поддерживают на регулярной основе благотворительные фонды.

---главное, что они не скатываются и регулярно помимо платных длс добавляют и бесплатные обновления. Качество работы не падает, претензий нет, скорее, старые лорды смотрятся блеклыми по механикам на фоне новых.

4

Никому не надо твой 40к и сигмар в сеттинге тотал вара. Пускай лувше возьмут новую фентези вселенную

1