на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

По словам актера дубляжа, скоро состоится анонс связанный с Warhammer - фанаты думают, что будет представлено новое DLC

Французский актер, озвучивающий короля Луана Леонкёра в серии Total War: Warhammer, в подкасте с французским журналистом сообщил, что в скором времени будет сделан новый анонс связанный с франшизой Warhammer.

На данный момент неясно, намекает ли это заявление на новую игру Total War или на DLC. Однако по мнению фанатов игры, скорее всего, это будет анонс DLC. Вероятность того, что это будет игра по Warhammer, не связанная с серией Total War, также довольно высока.

Total War: Warhammer - это стратегия разработанная Creative Assembly и изданная SEGA. Первая игра Total War: Warhammer вышла в мае 2016 года. Total War: Warhammer 2 вышла в сентябре 2017 года, а последняя игра трилогии - в феврале 2022 года. Действие всех игр Total War: Warhammer происходит во вселенной Warhammer Fantasy.

Первая годовщина Total War: Warhammer 3 состоится 17 февраля 2023 года. Анонс, на который намекнул французский актер озвучки, скорее всего, будет сделан к этому времени.

Также ожидается, что анонс будет касаться предстоящего DLC для Total War: Warhammer 3, поскольку эта игра является заключительной в трилогии Total War.

Пока что все это лишь предположения. Официального объявления от SEGA или разработчиков не поступало.

Комментарии: 0
Ваш комментарий