на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Создатели Total War: Warhammer 3 показали особенности Фестуса Повелителя Пиявок в новом геймплейном ролике

Creative Assembly вчера представили второго из четырех новых Легендарных Лордов из предстоящего DLC Champions of Chaos Lords Pack - а именно Фестуса Повелителя Пиявок. А сегодня они показали первый взгляд на геймплей за этого прекрасного, доброго доктора, который не только исцелит ваше тело от бренности бытия, но и даст вам несколько новых конечностей.

Фестус был врачом, которого судьба привела в город, пораженный смертельной болезнью. Это была настолько сильная болезнь, что в итоге он никого не спас, более того, в порыве отчаяния он сам подписал себя под власть Нургла. Теперь этот целитель ходит по миру, генерируя новые смертельные болезни, которые он с удовольствием испытывает на всех живых существах. Всегда рад идти в бой, вооружившись целебным эликсиром, способным исцелить его верных и спасти их от смерти.

Все его верные войска обладают ядовитыми атаками. Он сам способен разводить болезни и извлекать выгоду из их распространения. Что интересно, так это уровень регенерации, которым обладает его армия. Это хорошие 25%, которым большинство вражеских командиров могут только позавидовать.

Как и Азазель, Фестус появится в Total War: Warhammer 3 вместе с остальным набором Champions of Chaos Lords Pack после выхода игры Immortal Empires, дата выхода которой назначена на 23 августа 2022 года.

Total War: Warhammer 3 доступна на PC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий