на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Стала известна дата начала предзагрузки Total War: Warhammer 3

Студия Creative Assembly объявила дату и время предзагрузки Total War: Warhammer 3. Информация появилась в официальном блоге компании.

Начать установку Total War: Warhammer 3 можно будет 15 февраля с 18:00 мск. На жестком диске стратегия займет около 120 ГБ. Кроме Steam, игра также доступна в EGS, Microsoft Store и PC Game Pass, но в магазине Epic возможности предзагрузить игру не будет.

Ранее разработчики поделились официальными системными требованиями игры, напомню что для комфортной игры понадобится процессор не ниже AMD Ryzen 5 или Intel Core i5. Несмотря на то, что 64-разрядная версия Windows 7 поддерживается, настоятельно рекомендуется перейти на 64-разрядную версию Windows 10 или 11.

Неизвестно, будет ли игра поддерживать технологии DLSS или AMD FSR, поскольку сами авторы об этом не упомянули. Релиз Total War: Warhammer 3 состоится 17 февраля на ПК.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
игра также доступна в EGS, но там не будет возможности предзагрузки

Ущербность во всей своей красоте

11

На самом деле уже 2 вахи предзагружал с предзаказа и в обоих случаях смысла в этом не было. Потому что распаковка идет столько же, сколько я её и качал. Всё из-за того, что помимо меня еще куча человек её распаковывает и нагружает стимовский сервер

0

Когда вышел киберпанк, у меня распаковка заняла 20 минут. Тут скорее дело, в наличии ССД, а не количестве людей

0

Мейби просто серверная часть улучшилась у стима с того момента. У меня тоже ссдшник. И это было у всех так. Ну надеюсь релиз будет без проблем

0
Неизвестно, будет ли игра поддерживать технологии DLSS или AMD FSR

Нет конечно. Варскейп старый движок, он такие технологии и близко не поддерживает. Он даже толком ДХ-12 до сих пор не поддерживает. Раскатали губу на ДЛСС)

2

120 Gb???!!!!!

Интересно сколько репак будет весить когда взломают

0

там же ещё прикол можно объединять первую и вторую часть в одну...расы +карта

0

120гб будет без объединения карт. Там локации огромные добавили просто + детализация

А глобалку они переработают... Наверное, все 200 будет весить

0