на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Терракотовый страж в новом трейлере Total War: Warhammer 3

Хотя Sega и Creative Assembly недавно отложили Total War: Warhammer III до начала 2022 года, поток анонсов продолжается.

Сегодня разработчик выпустил новый трейлер, посвященный фракции "Великому Катаю" (Grand Cathay), а точнее - величественному исполину Терракотовому стражу.

Терракотовые стражи - неукротимые каменные гиганты, которые, как полагают, были созданы Императором Драконов, которые стоят на страже земель Великого Катая. Только когда зовут войны, Страж засветится изнутри и снова начнет двигаться. Вооруженный массивным двойным клинком и корпусом, способным выдержать значительные повреждения, конструкция не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить врага. Только тогда огонь погаснет и Страж снова остановится, возможно, еще на пару веков, а может, и дольше...
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Терракотовый, то бишь из глины, то бишь его можно легко порубить.

2

Магия и бумагу сделает крепче стали.

2

Пока не покажут Нагаша - СА идут накуй вместе со своей третьей частью и её конским ценником.

-10

В таком случае можешь уже ты собираться в выше описанном направлении, ибо никакого Нагаша не будет.

6

туда ему и дорога. однако по поводу нагаша, если учитывать что это их последняя игра по Вархаммеру то мне кажется что Нагаш всё таки появится как отдельная фракция с уникальными механиками в каком-нибудь ДЛС.

0

В ДЛС они могут хоть местный "Марвел" завести, где будут битвы богов Вархаммера. Тут речь про старт игры. Хотя меня удивляет тот факт, что анонсу игры и, соответственно, всех рас на старте уже скоро будет год, а до сих пор всплывают подобные сообщения.

0