на главную
об игре
Totally Accurate Battle Simulator 22.11.2016

Следующие два обновления для Totally Accurate Battle Simulator станут последними

Компания Landfall объявила, что следующие два обновления Totally Accurate Battle Simulator фактически ознаменуют конец нового контента для забавного симулятора песочницы.

Totally Accurate Battle Simulator - это игра о том, как разбить сотни солдат друг о друга ради веселья. За прошедшие годы у игры было несколько обновлений и даже спин-офф Battle Royale (потому что почему бы и нет). Теперь, похоже, разработка этой причудливой игры подходит к концу в ближайшем будущем.

Хорошая новость заключается в том, что в будущем в игре Landfall появится новый интересный контент. Плохая новость, однако, заключается в том, что следующие два обновления Totally Accurate Battle Simulator будут последними.

Как объясняет Landfall в сегодняшнем сообщении (через Reddit), компания работает над игрой уже довольно давно, и разработчики хотят сделать что-то новое. Однако это не единственная причина — разработка нового контента для этой игры стала нелегкой задачей.

Из-за того, что TABS разрабатывалась более пяти лет, она достигла той стадии, когда в ней очень трудно работать. У дизайнеров может уйти день на то, чтобы загрузить проект, а когда они вносят изменения, очень часто другие вещи ломаются и создают еще больше ошибок.

В результате этих проблем Landfall пришла к выводу, что "просто невозможно" продолжать работу над будущими обновлениями, такими как добавление юнита-героя или дополнительных функций для создателя юнитов.

Тем не менее Landfall планирует выпустить еще несколько обновлений, прежде чем перейти к следующему проекту. Первое необъявленное обновление будет тем, что "очень просят", но разработчики не захотели объяснять что же это такое. Второе обновление добавит в Unit Creator несколько видов оружия в неоновом стиле, что даст геймерам еще несколько возможностей для создания причудливых пользовательских творений (как показано на нашем изображении в заголовке).

Хотя немного грустно видеть конец разработки, логистические проблемы (и желание заняться чем-то другим) вполне объяснимы. Тем не менее в этой игре еще много интересного контента - вы можете купить Totally Accurate Battle Simulator в Steam за 435 рублей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я помню табс ещё с той версии, когда там была одна карта и у одного из мобов был бесконечный спавн куриц из задницы... Эх, вот это имба была)))

5

Я ее помню из стрима Гуфовского. Где было много забавных моментов, сгенерированных игрой.

1
Спойлер

в плане имбовости этот перец будет по круче Chiken Man Man'a =)

2
В результате этих проблем Landfall пришла к выводу, что "просто невозможно" продолжать работу над будущими обновлениями, такими как добавление юнита-героя или дополнительных функций для создателя юнитов.

Значит, архитектура была выбрана неправильно. Так не должно быть.

4

"Из-за того, что TABS разрабатывалась более пяти лет, она достигла той стадии, когда в ней очень трудно работать. У дизайнеров может уйти день на то, чтобы загрузить проект, а когда они вносят изменения, очень часто другие вещи ломаются и создают еще больше ошибок."
может надо просто переделать код, чтобы ошибок не было? это не проблема дизайнеров, а кривой код.

0